пятница, 30 ноября 2012 г.

14 апреля 2011г. четверг, 11:00 Обещание необыкновенных Милостей, если позовем Иисуса хотя бы на один день


Дорогая дочь Моя, спасибо, что ты стала уделять больше внимания этой святейшей работе. Пришло время для всех вас обратиться ко Мне с открытым сердцем хотя бы на один день, и Я смогу дать вам необыкновенные милости. В связи с приближением Страстной пятницы, эти милости получит тот, кто забыл о Моем существовании.
С приближением часа Божьего Милосердия, все оставшееся время будет использовано для того, чтобы наполнять души необыкновенными подарками. Поступайте так, как Я учил вас. Молитесь ко Мне сегодня своими словами. Те милости, которые вы получите от Меня, приблизят вас к Моему Святому Сердцу, и вы наполнитесь Святым Духом. Начиная со Страстной пятницы, молитесь молитвами Моей девятидневницы (новенны). Включайте в молитвы столько душ, сколько только можете и Я каждую душу, за которую вы молитесь, Я спасу.

Того, кто снова впадет в грех, заверяю, что снова и снова подниму. Никогда не бойтесь вернуться ко Мне, никогда не оставлю вас. Осознав свой грех, не бойтесь, Я рядом и готов в любое время обнять вас, только позовите. Все грехи прощаются. Если чувствуете необходимость вернуться ко Мне, просить прощения грехов, не бойтесь. Я жду вас.
Дети Мои, используйте время Великой недели для того, чтобы задуматься о жертве, которую Я принёс ради грешников. Моё Милосердие сильное и не угасает даже для тех, кто обидел Меня. Когда душа ищет прощения, грех будет отпущен. Через Моё Божье Милосердие получите самые большие милости, если начиная со Страстной пятницы и на протяжении девяти дней, до праздника Милосердия будете молиться. Молитвами вы спасете не только свою душу, но и души миллионов других. Сделайте это для Меня.
Всегда любящий вас и верный вам ваш Божий Спаситель,
Иисус Христос

Комментариев нет:

Отправить комментарий