пятница, 30 ноября 2012 г.

15 апреля 2011г. пятница, 15:30 Как можно обеспечить, чтобы ваша семья и друзья попали в Рай


Любимая дочь, Я счастлив, потому что на протяжении этой недели, многие Мои последователи собрались, чтобы вместе поблагодарить и высказать своё почитание Мне за принесённую жертву. Эту жертву Я с радостью принёс бы снова и снова ради вашего спасения. Меня наполняет чувство глубокой любви ко всем вам на земле, к вам, созданным Святым Желанием Бога, Вечного Отца, Творца человечества. Все вы занимаете особое место в Моем сердце, даже те, кто не знает Меня.
Если бы вам предложили счастливую, радостную, жизнь здесь на земле, где не было бы болезней, конечно, вы бы согласились, потому, что вы полностью озабочены своим благосостоянием и обеспечением своих телесных потребностей. Если же предложить человеку Рай на Небесах, ему трудно представить, что это такое.
Я понимаю, что сомневающимся душам тем более трудно  представить это славное место. Рай могут представить себе только те, кто верит в существование Бога. Единственный способ понять этот драгоценный камень ( Рай на Небесах), который вас ждет, - усилить свою веру. Чтобы увидеть свет, Правду, замечательное будущее тех, кто верит и уважает Бога, в Отца Всемогущего, надо усердно молиться. Верующие, молитесь за своих близких, друзей, за своих родственников, родителей и детей, за своих супругов, за сомневающихся. Если будете молиться молитвами Моего Божьего Милосердия, будете читать молитвы Розария, вы спасете их души. Это Я вам обещаю.
Ваш любящий Спаситель,
Иисус Христос

Комментариев нет:

Отправить комментарий