пятница, 30 ноября 2012 г.

15 апреля 2011г. пятница, 22:00 Познайте истину, прежде чем будет слишком поздно


Дорогая, любимая дочь Моя, ты должна сказать миру, что если желаете вечную жизнь, вы должны следовать Моему Святейшему Желанию. Этот земной мир - со своими обещаниями- никогда не сможет утолить ваши желания. Если не было-бы греха ваших первых родителей, Адама и Евы, тогда вы имели бы возможность жить в вечном счастье, без всяких препятствий. Поскольку плут находится везде, он никому не разрешит посвятить свою жизнь для Меня. Он хитёр и лжив, постоянно   старается, прибегая к разным уловкам, чтобы вы согрешили. Однако ему будет трудно приблизиться к вам, если вы находитесь в состоянии благодати. Благодать вы можете получить после исповеди и принятия Благословенных Таинств.
Особенно большое влияние на сатану имеет Св. Розарий из -за власти, которую Бог, Вечный Отец дал Благословенной Деве, Моей Маме. Она имеет огромную власть над злом. Плут беспомощен против Моей Мамы. Если вы разрешите Моей Святой Маме повести вас в сторону благодати, она защитит вас, и вы сможете противостоять влиянию плута.
Люди сегодня ищут какой-то таинственный рецепт счастья и мира на земле. Они тратят время на то, чтобы найти ключи от тайны, как получить от жизни счастье, материальные блага и мира. Они выдумывают новые способы, решения обогащения. Независимо от доводов, большинство которых основаны на психологии и идеализме, просто невозможно достичь мир и счастье, если не верите в Бога, в Вечного Отца. Он единственный, кто может дать жизнь. Без близости к Нему, ваши души будут пустыми.

Те из вас, которые много времени тратят на то, что пытаются отрицать Моё существование, просто теряют время. Упрямое отрицание своего Творца, Высшего Существа, который сотворил этот мир, приведет вас на дно вечной темноты. Многие, которые, подобно вам, долгое время отрицали существование Бога, распространяли ложь о том, что не может существовать Бог, Отец - сейчас, к сожалению, находятся на дне ада. Это был их выбор.
Не допустите, чтобы это случилось и с вашей душой. Души, попавшие в пекло горят, как будто они были из живого мяса. Как смеётся сатана над ними! Отрицая Бога, вы отказываетесь от вашего права на вечное счастье. Это то вечное счастье, которое вы безустанно ищете в своём мире. Такого счастья невозможно достичь на земле.
Не проживайте свою жизнь на этой земле так, как будто, это единственная форма существования. Жизнь на земле, не единственная. Ваш настоящий дом находится в Раю, вместе со Мной.
Любящий вас Спаситель
Иисус Христос

Комментариев нет:

Отправить комментарий