воскресенье, 25 ноября 2012 г.

17.11.2010. Предупреждение человечества, познание Истины


Да, любимая дочка, Я снова здесь. Пиши следующее: ты, дочь моя,  которая отвергла правду и отвернулась от Меня, ты  поможешь  Мне  вернуть Мой народ к свету, к правде света. Никого не лишу  возможности увидеть Правду Бога. Покажу им Свое Милосердие, как подарок доказательства Моего существования. Они получат этот подарок, когда во время Большого Предупреждения, узнают правду. К сожалению,  даже во время этих событий, не все вернутся ко Мне, и не повернутся к Царству Моего Отца.
Дочь моя, Я уже несколько дней не разговаривал с тобой. Это было умышленно. Это время дано тебе для того, чтобы ты имела возможность обдумать, осознать содержание Моих  посланий. Сейчас ты уже знаешь, эти послания от Меня, и в каждом из них важная тема. Думаю, правду Моих учений ты уже можешь отличить от своего воображения. Дочь Моя, ты сейчас видишь те обиды и отчаяние, которые вижу и  Я.  Чувствую разочарование, как и Вечный Отец,  ежедневно наблюдая за печальным, пустым и безбожным миром.

Не только неверующие причиняют Мне боль.  От полученных от Меня подарков и Милосердия, ты видишь хаос в головах Моих последователей. Им тоже не просто убедиться в Правде, поверить в Правду, которую получают через моих пророков.
Стремление  к Правде и к обещаниям, которые вы  получили от Меня, ведет по длинной, извилистой дороге. Дочь Моя, когда ты смотришь на Моих детей, на улице, по телевидению, читаешь в прессе, ищешь среди друзей, ты видишь их Моими глазами. И что ты видишь?  Видишь, что ценности духовной жизни забываются. Нет настоящей цели жизни. Ты видишь, как их охватывает чувство безвыходного положения, не смотря на то, что они постоянно ищут увлечения.
Мои дети сейчас еще не осознают, но они проходят через процесс очищения.  Так как постоянно думают только о своих материальных благах, этот процесс очищения вызывает  чувство пустоты. Я допустил это. Причина тому, жадность людей. Так как люди получили право свободной воли, Зло и дальше готовит глобальные разрушения, в том числе и крах банковской системы. Всего этого добываются путем своих  хитрых деяний.
Своему народу, этим невинным жертвам, разрешаю пройти через процесс очищения. Очень важно, чтобы прошли все. Те трудности, которые они должны перетерпеть, помогут в очищении душ.
Близко то время, когда  материальных благ будет не хватать,  труднее будет достать что либо, тогда люди начнут жизнь ценить больше. Простота поможет открыть глаза на Правду, на ту Правду, которая действительно очень важная. Без этого очищения, во время которого Я  допустил  страдание, не смогут приблизиться к Моему Сердцу.  Страдание происходит ради спасения  душ.
 В прошлом они молились  многим богам, а сейчас голые и босые, без денег и богатства, возвращаются к Правде. Они четко видят  любовь в сердцах других. Плута они сразу  узнают, разузнают в тех, которых привлекает корысть и фанатизм. В средствах массовой информации работают люди, люди с большой буквы, однако Мои дети увидят их насквозь, так как и Я, и это вызовет у нас печаль и разочарование.
Иди, дочь Моя, пойми свою задачу, смотри на нее с чистыми глазами. Ты уже знаешь Правду. Не сомневаешься. Распространяй Правду спасения так быстро, как только можешь. Надо дать людям шанс на спасение, еще до Большого Предупреждения.
Любящий вас Спаситель, Иисус Христос

Комментариев нет:

Отправить комментарий