воскресенье, 25 ноября 2012 г.

18.11.2010. Книга Правды


Ты уже знаешь, то, что обещаю, сбудется. Я послал тебе духовного руководителя, человека, которого Я выбрал для тебя с самого начала. Время пройдет, пока избранные души примут от Меня чашу Моего Труда. Дочь Моя, ты нуждаешься в руководстве, чтобы один из Моих священников  полностью  понял Мои Послания.  Правда будет распространяться  и  люди разберутся, поймут. Дорога будет полна столкновениями и меньшими объездами, которые появляться внезапно, чтобы сбить тебя с толку, но ты не должна бояться. Тебя поведут и ты будешь чувствовать доверие к тому, что делаешь.
Сейчас пиши следующее: Книгу Истинны,  Я предложил Моим детям, чтобы они смогли сами себя спасти и  дойти до Моего Сердца. Они получат возможность славить Меня перед тем, как Я вернусь как Спаситель и Справедливый Судья. Не хочу наказывать Своих детей, но бывают случаи, когда человек сознательно  является партнером  сатаны, с большим уважением окружает его, преклоняется перед ним, тогда уже нельзя его спасти. Знают, кто они по настоящему, и им трудно вернуться ко Мне. Молитесь за них.

На кого нападает сатана
У сатаны осталось мало времени,  поэтому он усилил свою деятельность, чтобы причинить хаос и разрушение на Земле. Он особенно нападает на служителей Церкви Отца, на молодежь,  на людей с приятной внешностью, на интеллигенцию.
Все, кто говорят, что не верят в  Меня или в Вечного Отца, получают еще один шанс, открыть свои души.
Мне больно наблюдать за ними. Это так, как будто вижу машину с людьми, которая в тумане едет прямо на скалу. Они сделали неправильный поворот, считая, что скоро вернутся в свои дома, однако  безнадежно упадут в глубокую темную пропасть.
Предсказания оглашаются
Трудно заставить послушать Мои послания.  Будут препятствия, но ты должна выстоять, дочь Моя. Очень важно, это  терпение. Эти послания очень ценные, они полны любовью и предупреждением. Все должны  заглянуть в себя и понять, что предсказания, которые уже давно известны, оглашаются. Эти события  сбываются сейчас на земле, а времени  осталось очень мало.
Никогда не сообщу время Моего второго пришествия
Любимая дочь Моя. Я никогда не сообщу время Моего Второго Пришествия, этого вам не надо знать.
Прежде чем вернуться, Я обращаюсь к вам,  буду разговаривать со всеми вами для того, чтобы показать Свое Милосердие.
Моя Мама действует от Моего имени
Моя Мама, действуя от Моего имени, распространяет послания. Она это делает с помощью пророков, которых  выбрала сама. Некоторые избранные пророки тайно, добровольно страдают за спасение душ. Я  допустил, чтобы Мои благочестивые  сторонники страдали, как Я страдал. Они в ответе за спасение многих. Они страдают не только от тех мук, которые Я переживал на кресте, но и чувствуют те страдания, которые Я терплю сейчас. Время от времени  над ними  еще и издеваются. Одни покорно терпят в одиночестве, другие у всех на виду. Их жертва отречения также  способствует  спасению душ.
Подарки Бога считается должными
Распространение правды в современном мире,  с  высокоразвитой технологией, очень трудно. Мой голос, как тихий плач в пустыне, подавлен  ради развлечения. Мои дети не способны понять, что все эти чудеса науки, которые созданы на благо человечества, это подарки Вечного Отца. Все чудеса фармацевтики, которые служат людям, тоже подарки. Эти подарки все считают естественными, потому, что  считаются изобретениями человека, но это не так.
Подарок  интеллигентности
Интеллигентности, также как и дар пения, тоже подарок Божьего Царства. Именно по тому, что все это от Бога, они станут мишенью сатаны. По влиянию сатаны технология направлена на уничтожение. Он смеется, когда видит, что начинается война, когда используют технологию в шпионаже или в убийстве. Смеется и тогда, когда с помощью технологии в фармацевтики не только убивают, но еще и оправдывают это убийство.
Это страшный грех против человечества, который дает возможность совершить, именно технология, но он остается в тени, прячется за толерантностью.
Толерантность, как маска зла
Толерантность может стать и отличной  маской зла. Это станет явным для тех, которые следуют за Моими учениями, которые замечают, как эти грехи против человечества происходят прямо на глазах.
От имени толерантности  убивают людей, лишают их свободы, забирают у них права бороться за правосудие. Да, дети Мои,  знайте это, будьте наготове, остерегайтесь, когда слышите слово «толерантность».  Эта любимая игра сатаны.
Люди не способны отстоять христианство
Мои дети, не смотря на  современные методы коммуникации, не способны отстоять  свое  Христианство. На это влияет и тот факт, что большинство Христиан, живет на западе. Они боятся, что их станут высмеивать, их будут терроризировать. Они думают правильно, с ними это сделают. Обратите внимание: Мои дети становятся  предметом издевательства, когда принимают на себя мой крест. Но это и доказывает, что исполняют Мое задание.
Тот, кто страдает от Моего имени, получит  большое  благословение и милость. Те христиане, которые борются за право провозглашать Мое Имя, будут страдать больше всех. Надо оставаться сильными. Вы, Моя надежда на этой Земле. Без Моих верных последователей, нельзя пройти последний шаг  к Царству Моего Отца. Люблю всех Моих последователей. Заполняю их сердца,  они об этом знают. Поймите сейчас эти Мои слова, которые вам говорю через пророка,   не отвергайте Мои послания. Передавая (Через) Послания, миллионы душ спасутся еще до Моего второго пришествия.
Сейчас иди с миром и любовью,
Ваш отданный Спаситель, Иисус Христос

Комментариев нет:

Отправить комментарий