воскресенье, 25 ноября 2012 г.

20.12.2010. Большое Притеснение


Дочь моя, запомни следующее: Эти послания напоминают секиру,   которой Вечный Отец ударит тех, которые Его и в дальнейшем отвергают. Время приближается к большому Притеснению. Это начнет происходить с конца 2012 г. Эту дату нельзя путать  с датой Моего Второго Пришествия, время которого  не будет предсказано в посланиях. Если когда, ни будь, кто ни будь, попробует определить время Моего Второго Пришествия, тот лжет, он не настоящий пророк. Через эту ясновидящую  Я сообщу вам  время (год)  особенно важных событий, которые ведут к Моему Второму Пришествию.

Бог не допустит план, который ведет к уменьшению населения земли в десять раз
Как это было раньше сказано, большое Притеснение развернется перед глазами безбожного мира. Это произойдет, когда меч правосудия ударит.  Мой Вечный Отец не допустит, чтобы жестокий план, который разрабатывается за закрытыми дверями уже сегодня, с целью уменьшения населения мира, свершился. Эта жестокая группа людей, последователи сатаны, они и в прошлом пытались  истребить народы. Не получилось, поэтому снова попробуют. Сейчас тоже не получится, но приведет к страшному  разорению.

Верующим нечего бояться
Вечный  Отец, Своим милосердием, вынужден вмешаться, чтобы не допустить осуществление  этого плана, однако, не смотря на то, что Ему больно, Он допускает большие катастрофы, стоящие перед нами. Верующие не беспокойтесь ни за себя, ни за членов ваших семей. Будете защищены. Прошу вас, постоянно молитесь, читайте Венчик Божьему  Милосердию, этим вы поможете  облегчить последствия  или вообще отстранить некоторые из катастроф.
Уже сейчас начните планировать. Надо победить людей, которые хотят властвовать над  вашими деньгами, здоровьем, сознанием, даже над вашей верой. С помощью молитвы вы должны выстоять, ради себя самих и  своих близких. Позовите на помощь тех святых, которых почитаете, чтобы они были посредниками между вами и Вечным Отцом.
Настанут глобальные катастрофы
Как последствия катастроф,  начнутся  драматические изменения в  природе, которые уже начались в незначительной форме. Это глобальное потепление. Да, человечество причинило вред  Земле, но эти катастрофы не имеют  отношения к климатическим изменениям. Если бы Вечный Отец так решил, мог бы уже ничего не делать, но тогда победили бы эти, имеющие в своих руках власть и жаждущие еще больше власти,  обманутые сатаной люди. Он ( сатана ) хочет украсть души, завлекая  гипнозом в свой капкан. Этого не будет дозволено.
Призыв ко всем религиям объединиться
Настало время, чтобы  последователи Отца, как и те, которые верят в существование высшего существа, в Бога, в Творца и Создателя, объединили  свои силы и стали единомышленниками. Независимо от того, каким путем следуете за Богом,  верите ли в Меня  в Его любимого Сына, соберитесь вместе. Боритесь с теми, кто представляют зло. Он, сатана, ваш общий враг, если вы верите в Бога, в Вечного Отца. Оно, зло, старается задерживать вас, не допустить, чтобы вы попали в Рай,   обещает  равноценный, другой, красивый  Рай. Его бедные, верные  последователи, не замечают этот обман, их ослепило притяжение богатства.
Пророчества Книги  Иоанна сейчас раскрываются
Молитесь, молитесь, молитесь все, каждый день.  Скоро вы уже узнаете Правду Святого Писания. Наконец, все  поймут, что учения, которые находятся в Книге Отца, все правильные. Они не лгут. Пророчества сейчас раскрываются. Предсказания Книги Иоанна сбываются. Эти Послания, которые Я передаю через  эту ясновидящую, подготовят Моих детей, чтобы  войти в Царство Отца.
Иди, провозглашай Мою Правду. Спасите друг друга от когтей лукавого, прежде чем будет поздно.
Любящий вас Спаситель, Иисус Христос

Комментариев нет:

Отправить комментарий