четверг, 22 ноября 2012 г.

21.11.2010 Призыв ко всем Церквям и религиям: объединитесь против Зла

Обращаюсь ко всем Церквям мира, услышьте Мои Слова.  Дети всего мира принадлежат мне.  Многие из вас следуют учениям Церкви и Бога, Спасителя человечества. Это правильно. Однако, многие из вас, по-разному понимают  учение  Вечного Отца. Это последствие того, что  уже с самых давних времен, пророки  тоже  не одинаково  толковали учения.
Большинство из пророков  толковали  учения  согласно посланиям.  Однако со  словами некоторых пророков манипулировали. Всем  Моим пророкам было дано  настоящее учение, но не все  смогли добиться, чтобы   их сторонники оставались на пути Вечной Жизни.
Все дороги  ведут к Богу, к Творцу  человечества. Последователи Бога  по-разному  понимают учения,  и это ведет  к неразберихе. Когда настает путаница, остается только один выход: надо просто верить и славить своего Творца.

Призываю  все Церкви мира, все религии  и направления  молиться  за человечество,  особенно за неверующих. Божья любовь не имеет никакого отношения к  уничтожению человеческой жизни. Никто не имеет право  убивать от  Моего  имени или от имени Вечного Отца.  Соберитесь  и объединитесь, вы должны выстоять против  зла, которое скоро появится среди вас.
Дети Мои, напоминаю вам Божьи заповеди, те которые Вечный Отец передал вам через Моисея, своего святого и покорного слугу. Эти законы  должны научить детей  почитать  своего Бога.   Бог хочет повести  всех своих детей к Правде.  Уже многие забыли об этих десяти  Заповедях, а те которые еще помнят, редко думают о них.  Если Заповеди  неправильно толкуют,  они не будут соответствовать  действительности. Говорю следующее: Прошу вас, читайте десять Заповедей, не рискуйте, думайте о Божьем гневе. Суть  Заповедей  нельзя  изменить оправданием грехов.
Первая заповедь гласит:  обожествляйте только одного  Бога,  своего Творца, Моего Вечного Отца. Устраняйтесь  от идолопоклонства. Однако,  первую Заповедь растоптали  ради других богов.  Я говорю  о тех, которые занимают высокие должности и выделяют себя среди других,  которыми вы восхищаетесь  и падаете им в ноги. Это грех  и  глубоко обижает Бога. Идолопоклонство, это не что иное, как любовь к власти, к деньгам.  Она приводит  к отчаянию.  Эта безнадежность, отчаяние приводят к  нарушению другого закона:  к греху эгоизма. Желание найти дорогу, по которой хотите пройти всю свою жизнь, приносит вред вашим душам, ведет  к  смерти. Себялюбие, это не  любовь,  а тщеславие.   Это самое желанное учение современного мира. Под маской сочувствия возвышаете себя и отрицаете Бога. Отсутствие покорности приводит  к смерти. В случае, если займете  руководящую должность, найдутся  люди, которые будут страдать  из-за  вас. Никогда нельзя нарушать эту заповедь. Оправдание своих грехов, которое вы пытаетесь сделать человеческим умом, бессмысленно.
Мания вокруг выдающихся личностей
Сегодня уже для всех однозначно понятно, что молодежь потеряла  свою ориентацию, все больше и больше углубляется в идолопоклонство. Большинство идолов, которых они обожают, не от  Света. Многие продали свои души дьяволу, это факт и они еще хвастаются этим.
Гипнотическая сила музыки и слов, убеждает Моих детей идти по этой заветной дороге. Развращенное притяжение сатаны, побуждает следовать за ним. Если будет так, их затянет вечная тьма, потому, что они  повернулись спиной  к свету. Мания вокруг выдающихся личностей современного мира, вызывает страх у Моих детей, которые стараются  подняться  на те  же самые высоты,  достичь тех же самых успехов, но не знают, что следуют за  лукавым.
Идите, дети всех Церквей и вероисповеданий,   объединяйтесь  и боритесь  за ваше право веры в  Бога, Вечного Отца.  Боритесь за право любить друг друга, за право чистой любви и за то, чтобы сохранить свою любовь к Богу. К Вечному Отцу, к Творцу Неба и Земли.
Ваш Спаситель и Справедливый Судья  Иисус Христос

Комментариев нет:

Отправить комментарий