пятница, 30 ноября 2012 г.

23 апреля 2011г. страстная суббота, 16:40 Предложите свою верность моему Божьему Милосердию


Любимая дочь Моя, Я счастлив, потому что Мои дети радуются, празднуют Моё Воскресение. Это важный год потому, что это начало новой эпохи просвещения, которая скоро настанет на земле.
Великолепный подарок Моего Милосердия, принесёт для верующих облегчение и огромное чувство эйфории в кругах тех, кто обратятся в веру. Когда узнают правду, они облегчатся, успокоятся и наполнятся любовью к Богу, Вечному Отцу и ко Мне, к Милостивому Спасителю. Даже люди не христианской веры, поймут правду Моего существования. Великолепное чувство радости и любви наполнит мир.
Большое Предупреждение должно сопровождаться молитвой
В связи с Большим Предупреждением, Я должен вам напомнить одно важное учение. Это великолепное событие должно сопровождаться молитвой. Во время него вы не только увидите свои грехи, так как Я их вижу, а также поймёте Правду о предстоящей жизни.

После Большого Предупреждения, к сожалению, многие вернутся к своей греховной жизни. Сейчас настало время не допустить это, читая ежедневно молитвы Венчика Божьего Милосердия. Если привыкните молиться этой мощной молитвой, тогда вера и обращения в веру охватят весь мир.
Радуйтесь, молитесь и благодарите Меня, своего Божьего Спасителя, за это большое Милосердие. Преклоните колени и славьте Бога, Отца за подарок Моей Смерти на кресте. Молитва поможет ослабить последствия преследований, которые настанут после Большого Мредупреждения со стороны Нового Всеобщего Мирового союза. Если большинство из вас останется верным ко Мне, к Моим Учениям, продолжит молиться и участвовать в Таинствах, тогда сможете повлиять и изменить ход предстоящих событий.
Моё Божье Милосердие огромное. Многие из вас всё ещё не понимают его значение…  Многие, к сожалению, даже не слышали об этом раньше.
Сейчас обращаюсь с очень необычной просьбой к тем, кто остались верны Мне. Не хочу, чтобы хоть один из Моих детей был уничтожен. Поэтому получаете Большое Предупреждение. Оно покажет всем вам, включая и скептиков ( неверующих), что именно произойдёт во время Страшного Суда. Поэтому, чтобы вы смогли помочь Мне спасти каждую душу, хочу, чтобы вы пообещали помогать Мне в этом. Это будет вашим личным подарком для Меня
По всему миру создавайте молитвенные группы Божьего Милосердия. Читайте эти молитвы за тех, кого вы знаете и сейчас, может быть как раз находятся при смерти. Если вы послушаетесь и поступите так, заверяю вас, что они спасутся. Сейчас соберитесь вместе, дети Мои. Следуйте за своим Спасителем. Молитесь так, как никогда раньше, и благодаря вам спасутся многие души. Все вы станете частью Новой Земли, которую Я пообещал вам. Это произойдет, когда Земля и Небо объединятся и станут одним целым. Не бойтесь от этих великолепных изменений, откройте своё сознание, сердце и душу, чтобы смогли принять эту радость, которая ждет вас. С тем, что вы объединитесь в молитвах и станете одной большой сильной группой, приведёте к новым изменениям в мире: в каждой стране, в каждой семье, в каждой церкви, в каждом обществе.
Ваши молитвы помогут предотвратить преследования, которые были предсказаны. От уважения ко Мне, к любящему вас Спасителю следуйте сейчас за Мной.
Я живу во всех вас. Знаю, что кроется в ваших сердцах и душах. С тем, что дадите Мне обещание Милосердия за ваших братьев и сестёр, получите особые милости.
Ваш Божий Царь Милосердия и Справедливый Судья
Иисус Христос

Комментариев нет:

Отправить комментарий