воскресенье, 16 декабря 2012 г.

380. Скажи человечеству, что теперь все находится в Моих Святых Руках.


Среда, 21-ого марта 2012 20:30
Я пришел к тебе в этот вечер, к Моей нежно любимой дочери, чтобы сказать человечеству, что теперь все находится в Моих Святых руках.
Я отношу это к планам, которые исходят от глобальной группы, которая хочет контролировать вашу валюту, ваши системы здравоохранения и ваш суверенитет.
Им не будет разрешено управлять вами и рука Моего Отца падет быстро, если они попытаются причинить Вам боль, дети Мои.
Всем верующим, у кого есть Печать Защиты Моего Вечного Отца - Печать Живущего Бога, не будет причинено вреда.
По этой причине ты, дочь Моя, должна обеспечить, чтобы как можно большему числу  детей Бога, в каждом углу земли, немедленно, был предоставлен непосредственный доступ к этому.
Ваши молитвы, дети, были очень сильны и особенно те из них, кто ежедневно читал Мои Молитвы Крестового Похода, Мои Четки Милосердия и Святые Четки Розария.
Они уже задержали и предотвратили ядерную войну, спасли миллионы душ от огней ада так же, как предотвратили много землетрясений.

Никогда не забывайте, что именно ваши молитвы - ваше величайшее оружие против зла.
Ваша любовь ко Мне, к Иисусу Христу, распространилась из-за вашей преданности Мне.
Вы, дети, Мои ученики настоящего, и сейчас вам дали власть и подарок Святого Духа, чтобы распространять Мое Самое Святое Слово.
Чтобы получить силу Святого Духа, вы должны попросить о Моей помощи для того, чтобы вы всегда говорили правду, когда вы публично объявляете Мое Святое Слово.
Сейчас вам даётся молитва крестового похода (39), чтобы вы шли среди всех детей Бога и могли помочь им подготовить свои души к Новому Раю и к Моему Второму Пришествию.
"О Иисус, Мой любимый Спаситель,
Я прошу Тебя покрыть меня Своим Святым Духом для того, чтобы я мог объявлять с властью Твоё Пресвятое Слово и подготовить всех детей Бога к Твоему Второму Пришествию.
Я умоляю Тебя, Господь Иисус Христос, о милостях, в которых я нуждаюсь, чтобы, куда бы я ни шел , я мог обратиться ко всем религиям, вероисповеданиям и национальностям.
Помоги мне говорить Твоим Языком, успокаивать бедные души Твоими Губами и любить все души особенной божественной любовью, которая выливается из Твоего Пресвятого Сердца.
Помоги мне спасти души, которые так близки Твоему Сердцу и позволь мне утешить Тебя, дорогой Иисус, когда потерянные души продолжают отклонять Твоё милосердие.
Иисус я ничто без Тебя, но с Твоей щедрой помощью я буду бороться за Твоё имя, чтобы помочь спасти все человечество.
Аминь."
Моя армия, которая собралась от этих Моих Святых Посланий, уже достигла семисот тысяч душ.
Помогите Мне обратить больше детей Бога так, чтобы не одна душа во время суда не попала сатане.
Я буду, в вашей работе для Меня, делать вас сильными, дети.
Я люблю вас, Мои драгоценные остатки Церкви.
Ваш любимый Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий