воскресенье, 16 декабря 2012 г.

390. Только через молитвы заступничества, те души, которые находятся в темноте, могут быть спасены.


Вторник, 3-его апреля 2012 20:00
 Моя нежно любимая дочь, существует период между настоящим и "Предупреждением", который Я хочу, чтобы Мои последователи поняли.
Ваши интенсивные молитвы необходимы, чтобы спасти души, которые больше не способны помочь самим себе. Многие из этих душ не переживут "Предупреждение", поэтому важно, чтобы они и многие другие, кто находится в состоянии смертного греха, спаслись через Божественное вмешательство.
Ваши молитвы, просящие о спасении их душ, необходимы теперь. Эти Молитвы должны сейчас, во время Страстной недели, быть вашим приоритетом, так как, если вы молите Моего Любимого Отца от Моего Святого Имени, о спасении таких грешников, ваши Молитвы не останутся безответными.

Молитва крестового похода 43  “Спаси Души во время "Предупреждения"”

"Бог, Всемогущий Отец,
От имени Твоего Любимого Сына, Иисуса Христа, и в воспоминание Его смерти на кресте, чтобы спасти нас за наши грехи, я прошу Тебя спасти души, которые не могут спасти себя сами и кто, возможно, умрёт в смертном грехе во время "Предупреждения".
Как искупление за страдания Твоего Любимого Сына, я прошу Тебя простить тем, кто неспособен искать прощения, потому что они не будут жить достаточно долго, чтобы просить Иисуса, Твоего Сына, о Милосердии, чтобы освободить их от греха.
Аминь."
Молитесь за всех грешников. Мое самое большое желание состоит в том, чтобы спасти всё человечество. Только через молитвы заступничества, те души, которые находятся в темноте, могут быть спасены.
Ваш любимый Иисус Христос


Комментариев нет:

Отправить комментарий