пятница, 28 декабря 2012 г.

585. Те, кто выживет в конечное время, не умрёт физической смертью.

Понедельник, 15-ого октября 2012 23:30 ч.
Моя нежно любимая дочь, важно понимать тайну о возрождении из мёртвых.
Когда Я умер, как человек во плоти, Я уничтожил вашу смертность. Моя смерть не только освободила вас от (вечной) смерти, но и от греха после (земной) смерти. Моя Смерть на Кресте сделала вам подарок бессмертия в Моем Новом Царстве.
Поскольку Я умер как человек, Я умер смертью, как любой смертный. Когда кто-то умирает, он обретает бессмертие, если он находится в состоянии благодати.
Когда Я воскрес, Я завещал этот Подарок тем, кто находится теперь на Небесах, кто умер в состоянии благодати. В Моем Новом Раю они станут совершенными бессмертными телами. Те, кто находится на земле, станут в одно мгновение бессмертными при Моем Втором Пришествии.
Когда раздастся горн Моего посланника, возродятся мёртвые, а так же и те, имена которых находятся в Книге Жизни, чтобы насладиться тысячью летами Вечной Жизни Моего Нового Царства, обещанного Мне Моим Отцом. Он будет назван Новым Раем и всё, что ещё смертно, больше не будет таковым.
Вы будете объединены со Мной, Вашим Иисусом.
Смерть больше не будет иметь значения, поскольку она не будет существовать.

Сейчас, когда Я приношу вам Подарок Своего окончательного спасения, вы должны послушать Меня.
Обратите внимание и призовите тех, кто сегодня, также как в дни Ноя, живут жизнью полной удовольствий, но не настолько глупы, чтобы проигнорировать знаки. Так же, как и в дни Ноя, они находились в паническом страхе, когда пришло наводнение. Не позвольте, чтобы это произошло и на этот раз.
Моим последователям было дано достаточно предупреждений, но это не даёт результатов. Проблема состоит в том, что те, кто принимает Правду, сходятся с теми, кто не принимает Правду и это влияет на них.
Вы должны держаться подальше от язычников и молиться за них. Если вы не отдалитесь от них, вы будете обольщены ложью и нечистыми духами.
Те, кто сопротивляется Мне, уклоняется от Моей Защиты. Они скоро найдут, что растление их жизни одолевает их - сначала медленно. Тогда они исключат Меня и станут рабом лжи. Если вы останетесь в их компании, вас также будут атаковать.
Тогда вы будете извиняться за то, что говорите Правду, Слово Бога. На этой стадии вы будете ясно видеть разделение в своём мире. Подарок, который вы получили от Святого Духа, будет означать, что вы сразу же узнаете о опасности, в которой вы находитесь.
Если бы они только знали Правду, то они прибежали бы к вам. Из-за всех ложных богов, которым они поклоняются и которые сделаны из материальных вещей, созданных Богом, они делают ту же самую классическую ошибку. Они поклоняются чуду материальных вещей, но игнорируют их Создателя.
В Новой Эре Мира они будут иметь намного больше, намного совершеннее. Всё же они поворачиваются (к нему) спиной.
Я буду всегда любить их, но их недостаток любви ко Мне влечёт за собой то, что они не войдут в новую жизнь, которую Я создал для них.
Эта новая жизнь была создана и сделана возможной по двум причинам.
Когда Я умер в плоти, Я уничтожил смерть. Когда Я восстал из мёртвых, Я дал вам Вечную Жизнь, когда у тела больше нет власти над вами.
Это Мое Обещание для всех детей Бога. Те, кто выживет в конечное время, не умрёт физической смертью. Они благословлены. Они сразу же превратятся в совершенные физические тела, в мистическом союзе с Моим Великолепным Телом.
Тогда они встретят тех, кто умер в Моем одобрении, кто восстанет из мёртвых. Они будут все жить в Моем Новом Раю.
Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий