пятница, 28 декабря 2012 г.

592. Когда они пытаются превратить в Моих Церквях отвратительные действия в Таинства, они говорят, что это было сделано для прав однополых пар.

Воскресенье, 21-ого октября 2012 10:05 ч.
Моя нежно любимая дочь, видения, которые Я позволил тебе увидеть о душах, погружающиеся в ад, не должны напугать тебя. Вместо этого, они должны были показать тебе действительность. Таким образом, ты теперь поймёшь, как Я страдаю каждый день, когда Я наблюдаю, как души погружаются в глубины Ада.
О, если бы люди только знали ужас ада и то, каким образом зверь пожирает такие души, тогда они избегали бы греха любой ценой.
Те же самые души могут всё еще спастись, дочь Моя, через молитву " Сохранения душ от огней ада" (Литания 2) . Читая эту молитву, вы, Мои ученики, приносите Мне облегчение от этого ужасного душераздирающего бича.
Те, кто умирает в смертном грехе, предназначены для огней Ада. Многие предаются этим грехам, веря в то, что если действительно есть Бог, то Он милосерден. И таким образом, они продолжают грешить, пока они не оправдают свои грехи и, в конечном счете, не  поверят в то, что у их грехов нет последствий.

Они будут говорить, что у них не было выбора, потому что их грех был необходим, чтобы принести пользу другим.
Они извинят грех убийства, утверждая, что они мстили за смерть другого.
О грехе проституции они будут говорить, что она должна была помочь накормить их семью.
О грехе аборта они скажут, что он должен был помочь матери сделать ее жизнь легче. В случае сексуальных отклонений они скажут, что это были просто естественные желания.
О тех, кто практикует оккультизм, они скажут, что это безопасная забава, всё же, делая это, они почитают зверя.
Когда они преследуют других и разрушают не только хорошее мнение о них, но и их средства к существованию, они скажут, что это было необходимое наказание за грехи других.
Когда они уничтожают разум, душу и тело другого человека через диктатуру, они говорят, что это было сделано для их же пользы.
Когда они пытаются превратить в Моих Церквях отвратительные действия в Таинства, они говорят, что это было сделано для прав однополых пар, которые имеют те же самые права, что и другие.
Когда они разрушают изнутри Мою Церковь, они говорят, что все Церкви равны. Они будут оправдываться тем, что есть только один Бог, и тем самым введут языческую церковь.
Эти грешники - потерянные души, о ком Я говорю.
Чтобы помочь им, вы должны, прежде всего, смотреть им в глаза. Думайте о них как о своих детях или о своих братьях и сестрах. Смотрите на них Глазами Бога. Тогда вы будете чувствовать любовь. Но ужас заполнит вас, потому что вы знаете в глубине сердца об ужасе, который предстоит им. Как же сильно вы должны молиться, чтобы они смогли скоро узнать Правду.
Как же сильно вы должны молиться во спасение этих душ.
Каждый ребенок Бога, включая и тех, чьи души черны, любим.
Их грехи должны быть разрушены, прежде, чем все дети Бога смогут объединиться, как одна семья, в Моем Новом Царстве.
Тебе, Моей дочери, дали все Милости и Оружие для разрушения греха и спасения не только твоей собственной души, но и спасения душ других.
Спасибо, Моя дочь, за то, что ответила на Мой зов.
Тебе предстоит ещё много работы.
Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий