пятница, 28 декабря 2012 г.

593. Вы не должны позволить страху перед будущим сокрушить вас, поскольку это не Моя цель.

Воскресенье, 21-ого октября 2012 17:50 ч.
Моя нежно любимая дочь, так много людей, принимающих Мои Послания, излишне беспокоятся о будущем мира. Это понятно.
Они никогда не должны думать, что они должны оставить всё, оставить их ежедневные жизни, пренебречь их работой, их семьёй или любимыми, чтобы спасти души.
Я, Ваш Иисус, буду всегда заботиться о Своих. У вас нет повода, чтобы бояться Меня. Все, о чём Я прошу, - о ваших молитвах, чтобы спасти души.
Вы не должны позволить страху перед будущим сокрушить вас, поскольку это не Моя цель.

В то же время, Я жду от вас того, чтобы вы отвели время на Молитву и на Жертвы, как Я наставлял вас в этих Посланиях. Продолжайте свои будни, хотя Мое Святое Слово изменит навсегда вашу точку зрения на жизнь.
Вы никогда не будете чувствовать то же самое к мирским удобствам, как это было раньше. В то же время, они так же будут частью вашей жизни, но они больше не будут хозяевами вашей жизни.
Вы должны помнить, что не можете служить двум господам, поскольку есть Один и это - Бог.
Я не жду от Моих учеников, что они откажутся от всего, чтобы следовать за Мной. Я не жду от Моих последователей, что они откажутся от их ежедневных обязанностей, чтобы  следовать за Моими Посланиями. Нет, всё, о чём Я прошу - о вашей любви. Вы должны следовать за Законами Бога. Проживайте свои жизни согласно Моему Учению. Соблюдайте Таинства. Показывайте любовь друг другу и молитесь за души тех, кто не сможет помочь сам себе.
Идите с миром и в знании того, что Мое Милосердие велико и Моя Любовь к человечеству преодолеет дела зверя и ужасные страдания, которые он причиняет этому миру.
Оставайтесь в мире. Я благословляю вас.
Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий