пятница, 28 декабря 2012 г.


 633. Пламя любви гасит огонь ненависти. Воскресенье, 2-ого декабря 2012 17:40 ч.     
Моя нежно любимая дочь, только если ты сам являешься целью ненависти, ты можешь действительно понять власть, которую чёрт имеет над человечеством.
Ненависть вызывается сатаной, который использует её, чтобы искушать людей нападать на братьев и сестёр.
Ненависть порождает ненависть, когда один человек ненавидит другого. И она обычно вызывается гневом.
Гнев может появиться в результате расхождения во мнении. Если его не держать под контролем, он может быстро обернуться в ненависть.
Когда кто-то нападает на другого человека, организацию или страну, из-за расхождения во мнении, это может вызвать поток ненависти в течение короткого промежутка времени.
Это причина, почему Я прошу всех тех, кто считает себя целью такого гнева, оставаться всегда достойными. Даже, когда кто-то оскорбляет вас, вам в лицо или за вашей спиной, вы должны бояться начинать с ним спор. Если же вы поддадитесь спору, вы испытаете желание грешить.
Сатана побуждает людей к тому, чтобы они гневались. Тогда он использует гнев, чтобы породить гнев в другом человеке и, таким образом, это продолжается до тех пор, пока ненависть не будет исходить от обеих сторон.
Он, чёрт, вдохновляет к ненависти для того, чтобы он мог вызвать разделение.
Разделение - противоположность единства. Единство - это данная Богом Милость. Когда люди объединены, как один и уважают друг друга, то присутствует любовь. Любовь - Бог, таким образом, Она вдохновлённая Богом единство.

Сатана использует ненависть, заставляя раскалываться страны, заставляя браки разваливаться, заставляя совершать убийства и заставляя процветать злые преступления. Когда сатана будет побеждён, ненависть будет, наконец, выслана и её больше не будет существовать в мире.
Любовь может уменьшить ненависть. Когда человек сердится на вас, вы должны попытаться ответить любовью. Вам, возможно, будет сложно это сделать, но с Моей помощью вы поймёте, что ненависть быстро растворяется.
Пламя любви гасит огонь ненависти. Оно уравновешивает его. Любовь - Бог и, поскольку, у Бога есть большая власть над зверем, тогда это решение к тому, чтобы изгнать зверя из вашей жизни.
Требуется большая храбрость, чтобы встать, как жертва, против ненависти. Если вы сделаете так, как Я прошу вас и обратитесь ко Мне с просьбой, дать вам храбрость, то вы сможете победить ненависть.
Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий