суббота, 29 декабря 2012 г.


      639. Я буду судить живых и мёртвых и только те, кто будет достоин, сможет войти в Моё Царство.
Понедельник, 10-ого декабря 2012 22:22 ч.
Моя нежно любимая дочь, пожалуйста, скажи всем тем, кто следует за Моим Учением, они должны вспомнить о Моём Обещании.
Я разъяснил, что прибуду снова, чтобы спасти Моё Царство.
Моё Второе Пришествие ожидается и те, кто утверждает, что знает Истину, содержащаяся в Книге Моего Отца, знайте, что это неправда.
Я прибуду снова, как было предсказано, и это время почти настало.
Я буду судить живых и мёртвых и только те, кто будет достоин, сможет войти в Моё Царство.

Также было предсказано, что чёрт подготовит на земле войну, чтобы бороться с Моим Отцом за души.
Это война, которую он не сможет выиграть и всё же, многие из тех, кто проживает жизнь, основанную на ложных обещаниях, полагает, что их земная жизнь является всем, что имеет значение. Обман, жертвами которого стало много людей, будет их крушением.
О, как же Я тоскую по этим душам, чтобы открыть их глаза к Правде вовремя, прежде, чем будет слишком поздно.
Моя боль и Моя печаль, когда Я смотрю на те бедные, введённые в заблуждение души, которые будут потеряны для Меня, никогда не были так интенсивны, как сейчас. Это причина, почему души жертв, избранные души и те, кто близок к Моему Святому Сердцу, чувствуют в этот момент такую боль. Я страдаю через них, поскольку время приближается.
Все планы Моего Отца, чтобы окутать Его детей и покрыть их Своей Печатью Защиты, на месте.
Он следует за каждой душой. Святой Дух покрывает так много душ в этот момент в истории, чтобы притянуть их в Мои Священные Руки.
Пожалуйста, не отрицайте Моё Обещание. Признайте, что вы, нынешнее поколение, будете являться свидетелем Моего Второго Пришествия.
Это - хорошие новости. Моё Возвращение будет моментом Моего Прославления, которое обновит всех тех, кто любит Меня, и они начнут новую жизнь, время большого великолепия, где они будут радоваться Свету и Любви.
Пожалуйста, не пугайтесь.
Я приду с Большой Любовью.
Я приду с Большим Подарком.
Вы будете приняты в ваш истинный дом и вы будете объединены с вашей собственной семьёй .
Все дети Бога, у которых есть счастье, вступить в это новое Великолепное Существование, станут одним.
Любовь будет повсюду. Мир, радость, смех, товарищеские отношения, чудеса и обожание Бога будут частью каждого  мгновенья.
Смерть не будет существовать. Ненависть будет мертва.
Зло будет выслано.
Человечество больше не будет переносить или испытывать боль или неполноту любого вида. Это - Мой Новый Рай. Времени для слез больше не будет.
Доверяйте Мне, Моим последователям, поскольку боль и страдания, испытанные вами, почти закончены. Я знаю, как вы страдаете из-за несправедливых режимов, под которыми вы должны жить. Это - заключительный период, поскольку сейчас вмешается Рука Моего Отца.
Мир изменится. Старое будет выброшено и Новый Рассвет появится во всей Славе Бога, когда Его Власть будет править, как это должно было быть, начиная со времён создания мира.
Ваш любимый Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий