суббота, 29 декабря 2012 г.


646. Власть над смертью людей будет наконец побеждена.
Понедельник, 17-ого декабря 2012 12:15
Моя нежно любимая дочь, день, когда Я прибуду, чтобы потребовать Моё Наследование, обещанное Мне Моим Отцом, будет внезапным.
Хотя Я готовлю всё человечество к этому большому событию, день наступит неожиданно. Время животного, когда он будет брошен в пропасть, близко, и затем эти двенадцать стран будут наслаждаться миром и единством.
В это время святые на Небесах и все те, кто умер в Моём Согласии, будут подняты со справедливыми, кто переживет Нужду. Все будут возрождены и им будет сделан Подарок прекрасных тел, которые преодолеют смерть, известную человечеству начиная с греха Адама. Они будут наслаждаться миром и благополучием под Моим Духовным Господством, пока Моё Царство не будет передано Моему Отцу.

Это будет первым возрождением и будет сопровождаться господством одной тысячи лет прекрасной гармонии согласно Божественному Желанию Моего Отца.
В это время пострадают грешники, которые отказали Мне. Второе Воскресение не известно человечеству и при этом детали не были показаны никому, кроме пророков Даниила и Иоанна Евангелиста.
Эти секреты будут раскрыты в своё время, поскольку вы не должны ещё знать об этом.
Власть Бога будет проявлена, когда битва за спасение душ будет иметь успех. Власть над смертью людей будет наконец побеждена. Это Моё Обещание. Я выполню пророчества, данные Моим Отцом.
Те из вас, кто запутан, не бойтесь. Теперь всё находится в Моих Святых Руках, но будьте уверенны в том, что гарантией всему является прощение грехов. Это произойдёт тогда, когда вы все попросите у Меня Подарок Искупления. Это так просто.
Ваша любовь ко Мне приведёт к Подарку Жизни. Смерть, как вы её знаете, не будет иметь никакого контроля над вами или держать вас снова. Приветствуйте своё будущее с радостью в своих сердцах, поскольку оно является самым большим Подарком Бога и только тем душам, которые заслуживают, будет завещано такое богатство. Оставайтесь в мире. Доверяйте Мне. Любите Меня. Это всё, что имеет значение.
Ваш Иисус


Комментариев нет:

Отправить комментарий