суббота, 29 декабря 2012 г.


648. Пламя Моего Милосердия, как огненный язык, скоро спустится на каждую душу.
Вторник, 18-ого декабря 2012 19:30 ч.
Моя нежно любимая дочь, это время для каждого из Моих последователей, чтобы понять, что Моё Милосердие должно быть принято без страха.
Я не прихожу, чтобы причинить вред детям Бога во время " Предупреждения ". Я прихожу только для того, чтобы подготовить их, показывая им правду в их сердцах.
Только доверяя Моей Любви и Божеству, вы может почувствовать реальную радость и мир. Если вы позволите страху захватить ваше сердце, то вы не будете в состоянии принять Мой Подарок. Радуйтесь, поскольку Я люблю вас всех.
Время, чтобы праздновать Моё Рождение, важно, поскольку меньше и меньше стран терпят Моё Имя. Когда вы празднуете Моё Рождение, вы признаёте свое собственное спасение.

Я сделал Вам Подарок Свободы. Теперь разделите Правду с другими, без страха в своих сердцах.
Когда для целого мира настанет время, быть свидетелем общественного события Моего Второго Прихода, вы будете сожалеть о том, что не распространяли Моё Слово потерянным душам.
Пожалуйста, подготовьте сердца и души для того, чтобы их можно было очистить в ожидании Моего Обещания - прибыть снова.
Используйте это время в молитве. Проведите время с семьей и с теми, кто близок вам. Помогите тем, кто обеспокоен телом и душей.
Пламя Моего Милосердия, как огненный язык, скоро спустится на каждую душу. Вы не должны останавливаться из-за страха или волноваться. Всё, что Я прошу - то, чтобы вы были готовы всегда.
Ваш Иисус


Комментариев нет:

Отправить комментарий