среда, 2 января 2013 г.


660. Никогда не бойтесь Меня, потому что Я прихожу с миром.
Суббота, 29 декабря 2012, 19:36

Моя любимая дочь, Я еще раз говорю всем вам, дорогие Мои ученики: не бойтесь. Во время этих будущих событий, которых вы будете свидетелями, которые могут быть болезненными, запомните эти Мои Святые Слова, которые Я вам сейчас передаю.
Моя любовь к человечеству настолько велика, что Я легко прощаю любой грех, несмотря на то, каким он является оскорбительным - если только грешник искренне раскаялся. Если вы действительно любите Меня не пугайтесь Меня, Я ведь постоянно защищаю вас.


Так, вы будете страдать во Имя Мое, если шагаете за Мною. Но это то, что вы должны принять. Это такая небольшая цена, которую вы должны заплатить за Славу, которая вас ожидает. Но те, кто шагает передо Мной с ложным убеждением, что они не требуют присутствия Бога в своей жизни, должны бояться. беззаконий, которые никогда не испытывают раскаяния, потому что думают, будто имеют свою судьбу под своим контролем, падут в пропасть.
Эту ловушку, расставленную для них сатаной, можно сравнить с отставанием часов, потому что каждая минута, в течение которой они продолжают отвергать Меня, сокращает их время. А времени, что у них осталось, когда они еще смогут быть искуплены в Моих глазах, очень мало.
Знайте, что две армии для битвы за души выстраиваются, чтобы приготовиться к войне. Время идет вперед, так что будьте всегда готовы.
Никогда не бойтесь Меня, потому что Я прихожу с миром. Берегитесь зверя, которого будут принимать, как того, кто идет с миром, но который приходит на вашу погибель. Он - дьявол и его сторонники на земле - это те, которых надлежит бояться, а не Меня.
Ваш Иисус.

Комментариев нет:

Отправить комментарий