вторник, 15 января 2013 г.

671. Не слушайте преувеличенные заявления о конце света


08 января  2013, 21:00

Моя дорогая дочь. Когда Я хочу подготовить мир к Моему Второму Пришествию, то должен попросить, чтобы все Мои последователи полностью Мне доверились.
Я люблю вас. Я всегда буду отвечать на ваши молитвы, чтобы облегчить злые дела, которые планируются в мире врагами Бога.
Я защищаю вас, Мои возлюбленные последователи.. Хотя Я никогда не мог скрывать от вас правду, я вынужден предупредить вас о вводящих в заблуждение пророчествах, которые были в это время принесены в мир лжепророками, и принесли  ужас в сердца душ.
Рука Отца Моего, как Я сказал ранее, падет на нечестивых людей, когда они попытаются стереть с земли детей Божьих, прежде чем они будут готовы войти в Мое царство.
Никогда не позволительно вам, чтобы страх разрушал надежду, и ужас разрушил любовь. Любовь уничтожает зло. Любовь растет в мире, и в настоящее время распространилась, по благодати Божией, в ответ на молитвы Своих детей.
Не слушайте преувеличенные заявления, которые вы можете услышать о конце времен. Не позволяйте этим историям, многие из которых сводятся к фикции, чтобы они  беспокоили вас или наполняли  страхом.

Я, Иисус Христос, в Моём Милосердии уничтожу зло, потому что Я никогда не откажусь от ваших душ. Бог есть Любовь. Сила Бога Всемогуща.
Бог милостив. Никогда не забывайте об этом.
Молитесь, молитесь, молитесь, потому что вы не можете позволить смущать сердце ваше, когда молитва может облегчить так много зла в мире. Предайтесь Мне с любовью, надеждой и радостью, и Я возьму все ваши страхи и ненужные волнения.
Когда вы готовитесь к большому празднику, вы всегда счастливы и взволнованы. И хотя в это время много путаницы и жесткие сбои могут происходить перед этим большим днем, все будет забыто, когда солнце встанет на рассвете этого долгожданного дня.
Так вы должны смотреть на Мое Второе Пришествие. Хотя зло, свидетелями которого вы будете во время подготовки, будет вызывать у вас страх  и отвращение, оно будет непродолжительным, и все это будет  быстро забыто.
Сохраняйте спокойствие. Никогда не теряйте надежды на Мое  великое Милосердие. Никогда не оставлю тех, кто любит Меня.

Ваш Иисус.

Комментариев нет:

Отправить комментарий