вторник, 22 января 2013 г.

676. Несмотря на Мою Божественность, я чувствую отвращение и неприязнь из-за грехов человека.


Понедельник, 14.01.2013, 18:12

Моя дорогая дочь, время подготовки к Предупреждению уже коротко. Это время, когда независимо от того, насколько болезненно вас преследуют, вы должны игнорировать все, кроме Моего Святого Слова.

Когда вы начинается подготовка, пусть никто не может остановить вас, возлюбленные Мои последователи, от подготовки ваших душ и молитв за тех, кто умрет в смертном грехе, во время Предупреждения.

Вы, Мои последователи и Мои рукоположенные служители, теперь сейчас терпите ту боль, которую Я чувствую, когда смотрю на несчастных грешников. Несмотря на Мою Божественность, Я чувствую отвращение и неприязнь из-за грехов людей, которые  они выставляют перед Моими глазами.


Высокомерие, наглость и гордость которые  демонстрируют эти грешники, точно имитируют характеристики сатаны и его демонов. Эти  же злые духи потребляют души детей Божьих, так что они, кажется, не будут больше детьми, которыми были когда  сделали свой ​​первый вдох .

Они так возгордились с гордостью и верой в свою непобедимость, что они больше не в состоянии позволить Духу Божьему, переменить их души. Вот почему они нуждаются в ваших молитвах.

Я благословляю вас Благодатью, чтобы спасать эти души, и вы ради любви ко Мне, должны помочь им.

Им недостаточно   удовлетворить свои  желания, питая свои  плотские вожделения, они считают, что они должны вмешиваться в Мои Творения. Они принимает меры, где не только пытается подражать власти Бога, когда дело доходит до создания человеческой жизни и отнятия человеческой жизни, но и считают, что у них есть власть  заменить Существование Бога. В настоящее время, они верят в своё собственное богословие,   которое является ничем иным, как ложью, заложенной в их души сатаной, которому они пообещали свою преданность.

Это шаги, которые сейчас предпринимает человек, выходят за пределы разрешенные Богом. Теперь, когда Церковь Бога должны быть осаждены  духами зла, врагами и преступниками, наказание, наконец, спустится на землю.

Все увидят Власть Отца Моего, и Его наказание будет суровым. Оно вызовет  шок даже у самых высокомерных грешников, которые не будут иметь никаких сомнений, чья Рука пала на землю. Мой Отец сделает это, чтобы избавить   землю от зла, позволяя при этом, в то же время увеличивая свою армию преданных последователей, которые будут помогать в спасении душ.

Грех разрушил землю, на которой вы живете, и может быть виден в болезнях, загрязнении и коррупции  вашего правительства. Пятна греха покрыли мир, так что он стал отвратительным и мерзким  в глазах Отца. Ему, кто создал мир как место, где Он мог бы заботиться о процветании Своей семьи, надрывают сердце.

Мой Отец разгневан, и весы правосудия перевесили. Его наказание не может быть остановлено, и стало необходимым.

Помогите своим братьям и сестрам, особенно тем, кто принимает законы которые вмешиваются в те, что созданы Всевышним Богом. Вы должны сделать это через Крестовый поход молитвы. Будьте сильными. Будьте смелыми. Будьте полны надежд, и ничего не бойтесь, если вы  любите Меня. .

Комментариев нет:

Отправить комментарий