среда, 9 января 2013 г.


 Пресвятая Дева Мария: причина, почему так многие люди находятся в такой боли и мраке в том, что они не верят в Бога.
Четверг, 03.01.2013, 21:00
Мое дитя, причина, почему так многие люди находятся в такой боли и мраке, является то, что они не верят в Бога.
Вера, которая должна была быть привита в каждой душе, через призванных к этому служению, угасла. Так многие отвернулись от Бога и теперь утверждают, что их жизнь пуста и бессмысленна. Когда души отворачиваются от Бога, они становятся беспокойными. Заполняют свою пустоту любовью к ложным вещам, которые никогда не  удовлетворят их стремление к миру.
Истинный мир может быть найден только через Святое Сердце Моего Сына. Если вы приняли Иисуса Христа как своего Спасителя, вы никогда не умрете. И не станете иссохшие духом. Мой Сын приносит спасение, и даже самый слабый из вас найдет в себе внутренние силы , когда призовет Его.
Тем, кого никогда не учили Правде, потому что им было отказано в ней, будет предложена  Рука Милосердия Моего Сына. Он их  освятит, потому что они являются теми, кого он хочет привести в Его Славное Царство.


Слава Бога исцелит вас, если вы с открытым сердцем позволите, чтобы Истина была вам дана. Если вы признаете Благость Бога, вы никогда больше не будет в состоянии поставить никого и ничего перед Ним.

Пожалуйста, молитесь, чтобы свет Истины открыл  ум, сердце, душа и тело каждого из вас во время Предупреждения. Именно поэтому Бог посылает дар Милосердия. Пожалуйста, ответьте на Его Призыв.

Ваш любимая Мать
Мать Спасения

Комментариев нет:

Отправить комментарий