суббота, 26 января 2013 г.

678. Они сделают все, чтобы помешать деятельности ваших молитвенных групп.


17 января 2013, 23:17 

Моя любимая дочь, огонь Святого Духа увеличивается среди Моих молитвенных групп, которые сейчас начинают распространяться по всему миру и размножаться в тысячи раз. Благодать, данная для этих групп, позволит им быстро появляться и развиваться так, как Я и хотел.
 Когда Огонь Правды окутает землю, опустится также и тьма, как большой, густой туман. Злой дух и его демоны будут терзать столько, сколько они смогут, чтобы оттянуть души от Меня. Я не могу ему это позволить. Боль разлуки с этими бедными душами которые легко поддаются лжи, что дается им сатаной, очень тяжела для Меня.
 Однако, ничто не может остановить Божьего Слова, хотя многим может показаться что это не так. Благодаря Моей Силе, Я буду распространять любовь через эти души, которые отвечают на Мой призыв о молитве. Когда они отдадут Мне свою свободную волю, Я буду в состоянии сделать то, что необходимо, чтобы привлечь их к Любви Бога. С некоторых пор в их жизни не хватает этой Любви. Тогда они распознают пустоту, которую ощущали в себе перед тем, как получили утешение.
 Утешение, которого им не хватает - это душевное спокойствие, которой может происходить исключительно от Меня.  
Придите ко Мне и Я помогу вам увидеть все эти вещи.Слушайте теперь Мой Голос, когда Я соединяю все племена  и все народы и собираю Мою семью так, чтобы Я мог подготовить вас к новой жизни, где смерть больше не будет существовать. 
Смерть тела и души не могут существовать в Моем Новом Раю. Смерть закончится.

Мой Новый Рай готов, но в него должна попасть каждая живая душа, живущая в современном мире.

Это Мое большое желание. Мои последователи, вы должны быть готовы к страшным испытаниям, которые предстанут перед вами за то, что вы ответили на Мой призыв. Они сделают все, чтобы помешать деятельности ваших молитвенных групп. Например, многие священники будут пытаться остановить их деятельность. Скажут вам, чтобы вы не принимали в них участие.  



Скажут, что это запрещено. Скажут вам, что Мои молитвы происходят от злого духа. Они представят вам отговорки различного характера  - которые все будут направлены на то, чтобы остановить выполнение Моего Дела.  
Я призываю вас к совместной работе в мире и гармонии. Не допускайте расхождения мнений, чтобы не задерживать эту работу.
 В это время сатана будет пытаться вбить клин между вами всеми, чтобы Молитвы Крестового Похода не были распространены по всему миру такими, какими Я их продиктовал. Молитвенные Группы Иисус для Человечества должны создаваться везде. Они будут неотъемлемой частью формирования и координации Моей остаточной (последней) армии на земле.
 Вы должны тесно сотрудничать в любви и согласии, находясь в контакте с Моей дочерью, Марией. Я поручил ей поддерживать вас и вести там, где это возможно. Я послал ей группу людей, которые будут координировать эти группы в различных регионах мира. 
 Каждый из вас должен сосредоточиться на своей территории и держать контакт друг с другом. Я передам Марии инструкции о том, каким образом Я хочу, чтобы эти группы были направляемы, а также какой формы Я хочу для них.
 Я благословлю каждую молитвенную группу, если они согласятся на Мое Ведение. 
Я нуждаюсь в участии представителей духовенства и использовании молитвенников. Мария вскоре даст вам знать, что ожидать. Будьте готовы к этой всемирной миссии, как к никакой другой.  
Это последняя Миссия спасения душ и каждый шаг этого пути диктуется Мною, Иисусом Христом. Поэтому Я прошу отдать всю вашу душу доверить Мне. Радуйтесь, ибо получение такой роли в этом важном времени в истории мира для вас является благословением.
Для решения этой задачи, вы получите много даров от Меня, ведь Мне нужна ваша помощь, чтобы спасти души.
 Позвольте мне уделить вам благословение защиты молитвенных групп "Иисус для человечества"   в любом месте, где они были созданы.  
Моя Любовь, Мои Благословенные, Мои Любимые Ученики, вы приносите Мне в это время мир, любовь и радость.
 Ваш любящий Иисус.

Комментариев нет:

Отправить комментарий