вторник, 29 января 2013 г.

680. Вы с легкостью принимаете лживые слова, представленные вам лжецами.

Пятница, 18 января 2013, 20:15
Моя дорогая дочь, как легко заглушить Мой Голос криками лжепророков, которые в настоящее время внедряются в мир. Как же незамысловаты те из вас, в том числе  и  Мои верные последователи, которые испытывая такую жажду Моей любви, с легкостью могут принять
лживые слова, представленные им лжецами.
 Разве вы не знаете, что Я передаю Свое Слово только нескольким душам? Разве Я не говорил вам, что Мои Слова, которые Я даю вам в настоящее время, являются последними такого рода? Почему же тогда вы с нетерпением ищете слов новопровозглашенных пророков, которые утверждают, что говорят от моего имени?
Они стремятся искать славы и внимания. Кормят Мои овец плохим заменителем (Моего Слова), полным слов без содержания. 

Многие из этих бедных душ не имеют ввиду ничего злого , потому что они считают, что их преданность Мне привлечет к ним многих, чтобы они могли показывать им Любовь Бога. Но Я не даю им указаний действовать подобным образом, потому что не раскрываю им Моего Святого Слова, и деталей Моего Святейшего Плана.
 Другие, к сожалению, делают это под влиянием злого духа, который желает навредить Моему Святому Слову. Когда многочисленное количество голосов лжепророков привлекает внимание многих, Мой Настоящий Голос отбрасывается в сторону.
 Вы, которые ищете Моего голоса и слушаете слов многих самопровозглашенных пророков, должны сейчас слушать Меня.Существуют избранные души, с которым Я контактирую на протяжении десятилетий. Я и в дальнейшем разговариваю с ними. С начала этой Миссии Я не дал еще согласия ни  одной душе, чтобы в этот момент публично провозглашала Мое Слово, за исключением любимых избранных душ, которые работают для меня годами.
 Как Мне укрепить Мой Голос, чтобы Меня услышали?  
Что вы ищете?  
Правды? Сенсации? Или поэзии, которая вызывает у вас впечатление, что Мое Слово должно быть написано   на бумаге именно таким образом ?  
Так почему же из всех пророков, которые утверждают, что говорят от моего имени, вы отвергаете собственно Меня в этих сообщениях?  
О, как сильно вы обмануты. Как сильно вы оттянуты от Моих любящих объятий.
 Как сильно соблазняют вас сладкие звуки, которые вы слушаете и не напоминают Мои Правдивые Слова.  
Придет время, когда вам будет стыдно за свою жестокость, за ваш горький отказ от Моего Святого Слова, за ваш  упорный отказ, порожденный грехом гордыни, принять теперь Мое Слово, потому что это время для раскрытия Правды человечеству на благо ваших душ, душ каждого мужчины, женщины и ребенка.
 Я обещал миру что  Правда будет сообщена им в это время, но многие из вас слепы  и глухи  на Божье Слово.  
Я прошу вас подумать о поиске Моего Милосердия, Моего Слова и Моего  Обетования. Тогда вам придется умолять Меня, чтобы Я вас привел и дал вам ясность ума, чтобы Меня увидели, услышали, доверились и, наконец, полностью подверглись Моему стремлению спасения ваших душ. Вам нельзя тратить время на остановку, нельзя дать себя обмануть, потому что Я в вас нуждаюсь.
Ваш Иисус.

Комментариев нет:

Отправить комментарий