четверг, 28 марта 2013 г.

745. Наибольший ужас, который Я увидел в Свое время Гефсиманском в саду, было бедствие греха во последние времена


Понедельник, 25 марта 2013 14:50 часа

Наибольший ужас, который Я увидел в Свое время Гефсиманском в саду, было  бедствие  греха во последние времена Во время видения, которое показал Мне Сатана, Я видел отпадение  смертного человека от Законов Божьих. Он, лукавый, показал Мне страшные образы; искушал  Меня  каждой причиной, почему Я должен отвернуться от Воли Моего Отца. Он хотел мучить Меня и так он проявил свою власть, которую он имел бы до сих пор, несмотря на Мою Смерть на Кресте.

Мне было показано, окончательное разрушение Моей Церкви на земле, захват власти  его масонских сектами; безнравственность человека, отсутствие стыда у Божьих, так как они погрязли в мерзких грехах плоти; убийство невинных и впадение в заблуждение тех, кто говорил, что учит от Моего Имени.


Таким мощным является сатана, что он посеял сомнения в Моей Душе о Моей Сущности Сына Человеческого. Я, в Своем Божестве, не могу поддаться греху, но я говорю вам это, чтобы человечество могло понять, как зло может соблазнить вас отворачиваться от Меня.

Сатана не представляет зло в самым очевидным способом. Вместо этого он скрывает зло, показывая его, как добро. Он хитер и может обмануть даже самых святых среди вас, заставляя верить, что ложь есть истина.

Когда люди далеко отойдут от Моего Учения их будет охватывать грех, который они примут охотно, и с жадностью в их сердцах. Без направления они всегда будут отпадать от благодати. Когда Мое Имя в настоящее время стирается с лица земли, человек не сможет найти Бога.

Независимо от религии, которой вы следуете, и это не имеет значения, потому что ваш единственный путь к Богу лежит через Меня,  Его Единородного Сына. Моей Смертью на Кресте, Я спас тебя - в ​​том числе каждого мужчину, женщину и ребенка, живущих в современном мире, от огня адского. Если вы не согласны с этим, то вы не можете войти в Ворота Рая. Это только через Сына, вы можете быть представлены к Отцу. Отвергнув Меня, Иисуса Христа,  вы отвергаете свое спасение.

Как мало вы узнали о грехе и о том, каким способом он отделяет вас от Бога. Распространение греха никогда не было настолько безудержным, с тех пор,  как Бог создал мир. Вы грешники пали в такие новые глубины, которые Мне отвратительны. Вы подвергаете им даже самых маленьких, которые были вам поручены, и ведете себя как демоны. Вам не хватает милосердия, любви и сострадания друг к другу, и все же многие из вас показывают акты веры для всего мира, которые вызывают восхищение. Так же, как фарисеи диктовали законы Бога, но не практиковали их, также будут те из вас, якобы смиренные,  кто говорит, что придут под Именем Моим, глубоко скрывая  свой грех гордыни.

Так много вы все еще ​​должны узнать о Моем Голосе и Моем учении, которое все еще ​​попадает на глухие уши. Зато есть те, кто тратят все свое время, заявляя о своих знаниях о Боге, говорят, что знают пророчества, которые еще ​​должны быть проявлены, но ничего не знают. Если бы не Моя Великая Милость, вы были бы непригодными для входа в Мое Царство.

Настало время для всех тех, кто претендует на руководство Божьими детьми , в пути Господнем, просить у Меня, Иисуса Христа, Дар Смирения. Это время для вас, чтобы услышать Правду, которая была вам дана, и у вас не так много времени, чтобы искупить себя в Моих глазах.

Ваш  Иисус 

Комментариев нет:

Отправить комментарий