суббота, 13 апреля 2013 г.

763.Бог Отец: Молитва о ключе к Новому Раю


Среда, 10 апрель 2013 16:45 часа
Моя любимая дочь, как пламя Святого Духа охватывает   смиренные души тех, кто читает эти сообщения, так тоже будет распространение глобального обращения. Святое Слово  Божие,  как мощный порыв ветра, который пронизывает собой все  души на своем пути, и приносит плоды полноты.
Первые посеянные семена,  принесли множество плодов, которые охватывают каждый народ, в том числе и те, кто под коммунистическим режимом.
Моя дочь, как Моей Святой Рукой Слово пронижет умы и души каждого вероисповедания, оно будет резать, как меч,  те страны, которые отвернутся от Меня, любимого Отца. Таким образом, когда ненависть увеличивается против вас, знайте, что Моему Святому Слову,  удается помочь спасти души 


Ты, Мой Ангел - ты  являешься только инструментом. Эта Миссия не для  тебя. Речь идет не о просвещении твоей души, потому что не это  Моя цель, хотя это приятно для Меня. Ты, Моя дочь, как последний посланник, должна  донести до мира сообщения.  Они даются на благо человечества. Твое мнение и твои советы другим, не имеют никакого значения, и ты не имеешь права делиться такими человеческими мнениями с другими.

Когда Голос Бога достигает сердца человека, Он потом умножается в душах многих людей. Это Я, как Любящий Отец всего человечества,  позволяю эти великие благословения.

Как предсказано, свидетелями великих чудес будут те, кому через эту Миссию был дан дар Святого Духа. Я благословляю всех тех, кто распространяет Мои сообщения. С их усилиями Мое Слово, как туман, покроет землю.
Для тех, кто ждал  Дар  обращения - эти Мои бедные пустые души - Я говорю к вам сейчас. Я, Ваш любящий Отец, обещаю вам, что Я обниму вас и открою ваши сердца, когда вы прочтете  эту молитву

Бог  Отец: Молитва о ключе к Новому Раю

Дорогой Отец, это я, Твое потерянное дитя, которое так растерялось, и ослепло.

Без Твоей помощи, Твоей любви, -  я ничто.

Спаси меня через Любовь Твоего Сына, Иисуса Христа, и дай мне

Ключ к Твоему Новому Раю на земле. Аминь.

Дети, Я благословляю вас и защищаю вас. Вы Мои - все вы. В то время как Я тоскую по вас и плачу о тех из вас, кто ненавидит Меня, Я буду использовать Мою Всемогущую Силу, чтобы разблокировать закаленные сердца, чтобы Я мог завещать вам наследство, которое Я любовно создал для вас.

Мое вмешательство, путем проявления вам событий, которые ждут впереди, поможет вам понять, как сильно  Я вас люблю. Когда эти события развернутся на ваших глазах, Я буду ждать, чтобы вы пришли ко Мне с любовью и верой в ваших душах.

Ваш любимый Отец

Всевышний Бог

Комментариев нет:

Отправить комментарий