вторник, 23 апреля 2013 г.

772. Когда человек не верит в Бога, он не принимает разницу между добром и злом


Суббота, 20 Апрель 2013, 16:45 ч.
Моя возлюбленная дочь, Небеса полны печали из-за боли, которую Мои возлюбленные последователи должны терпеть на земле. Все ангелы и святые объединились как один, чтобы помолиться за человечество, которое подвергается такому ужасному нападению сатаны и всех его злых духов. В то время, как Я принимаю их молитвы и происходит исполнение молитв, Я прошу всех тех, кто называет себя христианами, молиться, как никогда раньше.
Ежедневные молитвы для защиты от демонических сил, которые проникают на землю, помогут очистить её от злых духов. Вы должны сохранять надежду и, если вы остаётесь верны Мне, вы станете ещё ​​сильнее.

Сила христиан, объединенных в Истине Божьей, представит мощную оборонительную стену против зверя, планы которых, заразить Божьих детей в это время, реализуются. Вам нужно предстать предо Mной, признать вашу вечную любовь ко Мне, и Я поведу вас в Моей Армии, которая никогда не будет побеждена. Поскольку Моя Армия увеличивается, и поскольку ещё миллиарды обратятся и примут Меня, - это поможет убить зверя.
Ваш долг, Мои возлюбленные последователи - заострить своё внимание на тех, кто будет отвергать Мою Руку Милосердия. Независимо от того, что вас высмеяли во Имя Мое, всё, что вы должны сделать, это молиться за спасение этих душ. Знайте, что Армии Бога на Земле будут предоставлены особые Благодати, с тем, чтобы она могла привести с собой души тех, кто сомневается в Моём Святом Слове.
Сомнения, когда их оставляют, продолжают гноиться, и отделяют человека от Бога. Сатана помещает сомнения в сердца людей, вводя их в заблуждение и позволяя им полагать, что Он, Бог, не существует.
Когда человек не верит в Бога, он не принимает разницу между добром и злом. Без руководства от Бога, он будет попадать в каждую ловушку, расставленную перед ним сатаной. Столько ненависти затем проявляется в сердцах людей, потому что, как только они оставляют в себе открытое место для лукавого, их сердца наполняются гневом. Худший гнев будет направлен на христиан, и всё же, эти люди не будут знать, почему они это чувствуют. Вот почему те, кто утверждает, что не верят в Бога, проводят большую часть времени, осуждая тех, кто верит в Него.
Молитесь, молитесь, молитесь за их души.
Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий