суббота, 18 мая 2013 г.

797. Любовь приходит только от Меня. Ненависть нет.


Четверг, 16 Мая 2013, 15:30 ч.
Моя возлюбленная дочь, через Власть Любви, что человечество может и будет сохранено. Говоря о любви, Я говорю о Божьей Любви, которая течёт в сердцах человечества. Божья Любовь присутствует в сердцах всех Его детей, в том числе и тех, кто отрицает Его. Это будет ваша любовь друг к другу, которая будет поддерживать вас во время испытаний, которые ждут вас впереди. Проявите любовь и милосердие к ближнему и будьте добрыми к бедным, слабым и беспомощным, и Я сделаю вас Моими на всю Вечность.
Для тех из вас, кто резко относится к другим, кто причиняет боль тем, над кем правит и кто злобно нашептывает о других, вы будете, как пустые сосуды, в которых нет ничего, что вы могли бы Мне предложить. Вы должны всегда следовать Моему Учению. Любовь приходит только от Меня. Ненависть нет. Те, кто говорят, что они почитают Меня и злословят других, хотя они утверждают, что отстаивают Моё Слово и защищают Моё Имя - они не уважают Меня. Они оскорбляют Меня и их позор станет очевидным в Великий День. Никогда, ни на минуту, не думайте, что можно жить без любви к другим в ваших сердцах, потому что если у вас нет любви к другим людям, то вы отвергаете дар, который великодушно был дан всем детям Божьим.
Если вы по-настоящему любите Меня, вы будете относиться к другим с любовью и уважением. Когда вы жестоки к другим, говорите о них плохо или несправедливо их критикуете, то вы отвергаете Любовь, которую Я даровал вам. На её месте возникает ненависть. Ненависть к другому человеку приходит от сатаны. Когда вы позволяете ненависти укорениться в вашей душе, вы дистанцируетесь от Меня, и вы будете глубоко взволнованы в вашей душе.
Когда вы любите другого во имя Мое, вы будете делать это через ваши слова, ваши поступки и дела милосердия. Любовь к Богу, жизнь в соответствии с Его пожеланиями, через Его детей, может спасти человечество. Любовь побеждает зло. Власть сатаны разрушается в одно мгновение, когда вы показываете любовь к тем, кто плохо с вами обращается. Вы должны упорно трудиться, чтобы позволить любви окутать вас, так чтобы вы могли распространить эту великую благодать другим.
Любовь сеет любовь в других. Любовь приносит жизнь. Любовь приносит прощение. Любовь уничтожает зло. Без любви зло будет процветать.
Ваш Иисус



Комментариев нет:

Отправить комментарий