пятница, 24 мая 2013 г.

801. И потом, именно тогда, когда они забудут Меня, Моя Церковь восстанет из мертвых, так же, как это сделал Я.

Воскресенье, 19 май 2013, 20:08 ч.
Моя возлюбленная дочь, в Моём Новом Раю смерть больше не будет иметь власть над детьми Бога, над теми, кто любит Его.
Эти Послания, к сожалению, будут вести к ненужному страху, а именно у тех, кто верит, что они столкнутся со смертью, когда эта Земля будет отвергнута в пользу Нового Неба и Новой Земли. Это не соответствует действительности. Тем, кто ищет Мою благосклонность и кто принимает Мою Руку Милосердия, будет дан Дар Жизни. Даже атеисты, неверующие, не христиане и сторонники всех вероисповеданий, обратятся Ко Мне и примут Мой Дар, после того, как произойдёт Предупреждение. Ибо, когда Я одержу победу над зверем, Я дам Вечную Жизнь миллиардам душ, которые живут в мире.
Грех, внесенный в Адама и Еву зверем, прекратит своё существование. Моё Милосердие победит его. И так же, как грех разрушает тело, Мой Свет принесёт человечеству Вечную Жизнь. Смерть, болезни, старость, больше не будет существовать в Моём Новом Раю. Мои избранные дети - миллиарды людей - будут иметь совершенное тело и душу, в единстве с Божественной Волей Моего Отца.

Он, Мой Отец, дал вечную Жизнь Адаму и Еве, и они отвергли Её. И так, они и все их потомки были лишены Дара Рая и Вечной Жизни. Теперь, наконец, это изменится. Моя Жизнь, Моя Смерть и Моё Воскресение теперь должны быть вновь введены в действие в этой, заключительной части Моего Завета. Моя Церковь, так же, как и Я тогда, подвергается преследованиям, и она теперь будет терпеть жестокое бичевание, болезненные нападки и то, что будет выглядеть, как сокрушительное поражение. И когда Она будет распята и отброшена в сторону, покажется, что Её сожгли и забыли.
Язычество будет процветать. Но поскольку на это будет влиять и возглавит дьявол, он будет осторожным, чтобы не показать своё истинное лицо. Оно будет представлено миру, как новая форма социальной справедливости - новая форма гуманизма, -  когда удовлетворяются все потребности человека. Эти потребности включат право на грех, и эти грехи против Бога будут выглядеть, как моральное право человека.
Как, всё же, будет отвратительна для Меня, Иисуса Христа, эта будущая скверная Единая мировая религия. Мало того, что они отвернутся от Меня, так они включат сатанинские символы, где Мой Крест будет отображаться в самом издевательском виде. Мои Хостии будут отвергнуты. Иные виды жертвоприношений будут осуществлены на алтарях церквей. Они будут открыто поклоняться зверю, и он ( сатана ), в свою очередь, даст им много сил. Именно поэтому многие посчитают, что те, кто будет руководить этой мерзостью будет иметь чудодейственную силу. И хотя она может показаться хорошей и справедливой церковью, она не даст ничего, кроме мрака.
Непристойные торжества и поведение можно будет увидеть в этих церквях, которые были построены в честь Меня, Иисуса Христа, но Я уже не буду в них присутствовать. И потом, именно тогда, когда они забудут Меня, Моя Церковь восстанет из мертвых, так же, как это сделал Я. Она станет живой в обществе. Тогда Я соберу всех Своих детей, кто остался верен Моему Слову, и тех, чьи глаза были открыты к Истине. Затем мы поднимемся вместе в Новый Рай с теми, кто ждал Великого Дня, но не дожил.
Те, кто откажет Мне, после того, как Мной было сделано так много попыток, спасти их души, будет отброшен. Тогда начнётся Моё Господство и Царство, обещанное Мне Моим Отцом, будет сформировано.
Никогда не бойтесь будущего, ибо только Моё Новое Царство удовлетворит ваши бедные, печальные сердца. Только Моё Новое Царство даст вам Вечную Жизнь.
Вы должны молиться за каждого из вас, для того, чтобы вы были достойны принять этот Великий Дар.
Ваш Иисус


  

Комментариев нет:

Отправить комментарий