среда, 14 августа 2013 г.

871. Мать Спасения: Эта война, отстаивания Слова Божьего, будет означать, что тем священникам, которые остаются верными Ему, придётся искать убежища.


Понедельник, 5 Августа 2013, 13:05 ч.
Мои дорогие дети, это будет время великих испытаний вашей веры. Католическая Церковь будет Церковью,  в которой начнётся великое разделение. Именно в этой Церкви священники Моего Сына пострадают больше всего, во время великого отступничества веры, которое Ей очень скоро придётся терпеть изнутри.
Тем верным священникам Моего Сына, которые будут разрываться на двое в нерешительности: вы должны быть осведомлены о необходимости оставаться в союзе с Милосердным Христом. Вы никогда не должны почувствовать искушение, покинуть Его Церковь, принимая неправду от тех из вас, кто попал в серьёзное заблуждение. Вы должны почитать Моего Сына любой ценой и возглавить Его ​​народ на путь к святости, как бы трудно это для вас ни было.
Тех из вас, кто будет продолжать выполнять традиционные Мессы, будут мучить, пока вы не согласитесь полностью отказаться от Них. Многие среди ваших религиозных орденов предадут вас за вашей спиной врагу. Вы, как и Мой Сын до вас, будете представлены перед теми, кто утверждает, что они ваши братья в священстве и будете обвинены в ереси, если настаиваете на продолжении проявления почтения к Пресвятому Жертвоприношению Мессы.
Новые слова, которые несут самое мерзкое осквернение Тела Моего Сына, будут навязаны тем священникам, которые осмелятся возражать.
Это будет происходить в Католической Церкви, - что брат будет бороться против брата, сестра против сестры, отец против сына, дети против родителей, пока они не разделятся на две стороны.
Эта война, отстаивания Слова Божьего, будет означать, что тем священникам, которые остаются Ему верными, придётся искать убежища. Для этого вы должны начать подготовку и найти такие места, где вы сможете проводить Святую Мессу и обеспечивать Таинства для Божьих детей.
Я, Матерь Спасения, буду защищать такие убежища и если вы разместите Печать Живого Бога, данную миру  Моим Отцом, на их внутренних стенах, они останутся невидимыми для врагов Бога.
Не бойтесь этих вещей, потому что, если вы хорошо подготовлены, вы будете вести детей Божьих к спасению. Если вы не прислушаетесь к этому предупреждению, вы будете взяты в плен духом, телом и душой врагами Моего Сына и не достигнете спасения.
Те, кто будет выполнять приказы лжепророка, будут нуждаться в большом количестве молитв, потому что некоторые из них слепы к Истине. Тех же, кто будет знать Правду, но кто будет на стороне тех, кто будет отрицать смерть Моего Сына на кресте, следует опасаться. Они нанесут страшный вред невинным последователям Христа.
Оставаясь верными Истине, вы поведёте Остаток Армии Моего Сына, и тем самым она станет грозной силой против лукавого и тех, кого он направляет в его борьбе против истинных служителей Моего Сына на Земле.
Вы должны, когда придёт это время, отказаться принять руководство от тех, кто будет осквернять Слово Божие и через их ложь и новые непристойные доктрины многие будут введены в заблуждение. Те, кто примет любые искажения Мессы или Святых Таинств, будет нести ответственность перед Моим Сыном. Потому что вы станете невольными слугами лукавого и многие, многие души будут потеряны, потому что они будут вовлечены в ритуалы, которые воздадут честь сатаны. Эти ритуалы почтят лжепророка и антихриста, которые являются врагами Бога.
Молитесь, молитесь, молитесь, чтобы Истина была видна и чтобы ложь была выявлена как то, чем она является - оскорблением мучительного Распятия Моего Сына.
Ваша возлюбленная Мать
Мать Спасения




Комментариев нет:

Отправить комментарий