пятница, 23 августа 2013 г.

881. Первый суд близок и Я отброшу нечестивых в сторону.

Четверг, 15 Август 2013, 21:57 ч.
Моя нежно любимая дочь, Я призываю всех Моих учеников, которые знают Правду, проявить мужество в эти трудные времена для человечества.
Время, когда войны одновременно вспыхнут во многих странах, очень близко. Когда вы услышите обо всех этих войнах и станете свидетелями огромной жестокости притеснителей, которые срослись как сиамские близнецы и которые вызывают эти войны, тогда вы будете знать, что время для Моего Второго Пришествия уже близко.
Большинство из вас узнают Истину, содержащуюся в книге Откровения Иоанна - так как Она открывается вам в настоящее время. Не бойтесь, потому что все эти вещи должны произойти. Многие, кто не принимает эти Послания, совершают грубую ошибку, ибо Книга Истины представляет легко и просто детали и тайны, содержащиеся в Книге Откровения. Я, Агнец Божий, Я единственный, и только у Меня есть разрешение от Отца Моего, снять Печати содержащиеся в Ней.
Если вы не верите в Книгу Истины, то вы не верите в Книгу Откровения. Будьте осторожны. Те, кто отвергают Книгу Откровения, отказываются от Моего Милосердия. Но, Правда будет им показана во время Моего Великого Предупреждения через Божественное Вмешательство, иначе многие никогда не узнают Меня и не поймут, какую Великую Милость Я приношу миру. Вы никогда не должны что-то добавлять в Книгу Откровения, пытаться интерпретировать Её или урезать что-нибудь в Ней в соответствии со своими желаниями, поскольку вы будете страдать от этого. Когда вы делаете эти вещи, вы вмешиваетесь в Слово Божье. Эта Книга была обещана вам. Бог послал Своего седьмого пророка, чтобы раскрыть Правду. Примите это с доверием ко Мне, или вы будете ходить в одиночку, в неведении о страшном обмане, который постигнет тех, кто отвергает Слово Божье.
Много, очень много изменений теперь будет проходить в мире, которые никто не сможет не заметить. Религии станут нонсенсом, так как миллионы примут языческую веру, которая, как им будет сказано, почитает Бога. Смирение и любовь к бедным, как вам будет рассказано, будет причиной того, что новая и освещенная церковь ознаменует новое начало. Как агнцы на заклание, вы будете ведомы в озеро огненное. Когда вы осознаете ужасную мерзость, в которую вы были втянуты, может быть слишком поздно. Если вы платите дань уважения зверю, он будет заражать вас и многих, со временем, сделает рабами.
Большие изменения в политической системе и в медиа-системе мира приведут к большому расколу. Те, кто являются верными Богу, в особенности, что было дано миру через Меня, Иисуса Христа, будут жить. Те, кто отвергает Меня, не будут иметь в себе жизни, ибо они станут неспособными принимать Моё Милосердие. Моё Сердце, хотя Оно из-за этого будет разрываться пополам, затвердеет и Моя справедливость восторжествует.
Первый суд близок и Я отброшу нечестивых в сторону. Новое Небо и Новая Земля примут только тех, кто принял Моё Милосердие. Многие скажут: "Бог милостив. Он никогда не показал бы такую ​​жестокость». Мой ответ таков: Земли, какой вы Её знаете, больше не будет. Вместо этого появится Новая Земля - намного больше и великолепнее, чем ранее, где двенадцать народов будут проживать бок о бок, в любви к гармонии. Только те, кто останутся верными  Мне и те, кто не знает Меня, но кто действительно возьмёт Меня за руку, когда Я докажу им Истину Предупреждения, войдут в ворота. Затем Я закрою ворота. Никакой другой человек не войдёт в них, ибо Мой Суд будет произведён. Все скорби будут забыты и нечестивые будут ввергнуты в ад, где они будут страдать в вечности. Человек никогда не должен недооценивать Мою Великую Любовь, Милосердие и Сострадание. Но он также должен опасаться Моего Наказания; ибо оно будет окончательным, когда зазвучит последняя труба в Великий День Господа.
И затем это завершится.
Ваш Иисус


Комментариев нет:

Отправить комментарий