четверг, 19 сентября 2013 г.

907. Мать Спасения: Единственный путь к Вечной Жизни возможен только через Моего Сына, Иисуса Христа.

Пятница, 6 сентября 2013, 20:15 ч.
Дитя Моё, никто из вас никогда не должен забывать, что Мой Сын умер, чтобы спасти человечество. Он освободил все души от рабства зверя. Он дал всем вам Дар Спасения и для того, чтобы получить Вечную Жизнь, вы должны прийти к Моему Сыну и просить у Него этот Великий Дар.
Единственный путь к Вечной Жизни  возможен только через Моего Сына, Иисуса Христа. Потому что Он так милостив, Он даёт шанс каждому, прийти к Нему по своей собственной воле. Он дал миру Истину и через Его Дар - Его смерть на Кресте, Он открыл путь для всех, чтобы жить в Вечном Мире и в Его Раю.
Многие не принимают Моего Сына и они не верят в Бога. Если вы не верите в Бога или не принимаете Дар Спасения, вы отделяете себя от Бога. На основе этой последней Миссии спасения душ, в том числе душ всех грешников, как и тех, кто отказывается признать Существование Бога, Сын Мой сотворит Великое Чудо. Во время "Предупреждения" все увидят доказательство того, что у них есть душа, и многие обратятся.
Тем, кто не будет обращён и останется атеистами, не может быть дан Дар Спасения, ибо они отказываются от Его Руки Милосердия. Тех душ, которые отвергнут Его самым вызывающим путём, ничего не сможет спасти, кроме ваших молитв.
Те, кто отказываются от каждой попытки, от каждого вмешательства и каждой Милости, чтобы привести их в Новый рай, будут отброшены. Ибо  не будет их Царство Моего Сына, потому что Мой Отец, который завещал человечеству Дар свободной воли, не будет навязывать Свою Волю не одному из Своих детей.
Молитесь, молитесь, молитесь, чтобы атеисты приняли Руку Милосердия, которую Мой Сын будет протягивать каждому из них. Не забывайте читать Молитвы Крестового Похода, чтобы спасти эти бедные маленькие души.
Ваша возлюбленная Мать
Мать Спасения

Комментариев нет:

Отправить комментарий