вторник, 22 октября 2013 г.

936. Успокойтесь, все вы, и знайте, что Бог всегда силен и, что ни какие, самые злые действия, не могут попирать Его.

Пятница, 11 октября 2013 22:30
Моя нежно любимая дочь, знай, что Я иду рядом с тобой каждый день, каждую минуту, ожидая твоего ответа. Есть моменты, когда тебе нужно слишком много сделать для этой Миссии, но ты должна всегда оставлять надлежащее время для Меня, твоего Иисуса. Помни, Я всегда присутствую и всегда и отвечаю тем, кто взывает ко Мне. Ничто не должно отлучить вас от Моей компании, потому что время, которое вы оставляете Мне дает вам большие милости.

Сегодня Я призываю всех тех, кто принимает, что Я сейчас говорю, чтобы весь мир готовился, через Книгу Истины. Никогда не позволяйте, чтобы Мои Сообщения вводили  вас в беспокойство, тревогу или панику.
Никогда не верьте, что Я прошу вас бежать из вашего дома в убежища, эти команды не исходят от Меня. Убежищами Я называю тех места, куда нужно пойти, чтобы участвовать в Мессе и Таинства.

Мои верные слуги готовят их во всем мире, ибо настанет день, когда ежедневные Жертвоприношения Мессы прекратятся.


Вы должны всегда держать Пресвятую Печать Живого Бога в ваших домах, в любом формате, чтобы вы также могли носить ее с собой. Это защитит вас от любых видов преследования, и вы получите силу, необходимую, чтобы остаться верными Богу и всему, что четко изложено в Пресвятой Библии.

Успокойтесь, все вы, и знайте, что Бог всегда силен и, что ни какие, самые злые действия, не могут попирать Его.


Те из вас, кто решил ответить на Мой Призыв благословенны. Вы, в свою очередь, через ваш акт любви к ближнему, будете распространять  Печать Живого Бога везде, где бы вы ни были. Вы должны сделать это сейчас. Доверяйте Мне. Никогда не испытывайте беспокойство, потому что Я не распространяю страх. Я распространяю Истину, которая для некоторых может быть огромной. Я ваш Защитник, ваш Спаситель, и Я скоро приду, чтобы принести Вам окончательное спасение и грядущий мир, который не будет иметь никакого зла. Будьте в мире. Я буду направлять и защищать всех вас, и дам вам Дар Настойчивости во всех испытаниях, что ждут впереди.

Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий