пятница, 8 ноября 2013 г.

951. Бог Отец: Это призыв для спасения тех из вас, кто не будет сомневаться в ереси, которая скоро будет объявлена

Четверг, 24 Октября 2013, 19:45 ч.

Моя дорогая дочь, Я прихожу, чтобы сказать всему миру, что враги, которые бродят по земле в облике тех, кто говорят, что они приносят Слово Моего Сына в массы, уже воссоединились воедино. Как один, они собирают все свои полномочия и будут портить Землю их нечестивым обманом.

Я готов. В ожидании. Как только они представят свои мерзкие законы, Я ударю, и мир станет свидетелем Моей кары. Мои предостережения не нашли отклика и они слишком горды, чтобы принять Руку Милосердия, протягиваемую вам через Мои Послания. Руководители тех, кто будет преследовать вас во имя прав человека, пострадают от Моей Руки. Они считают, что их власть всемогуща и что они непобедимы, но они скоро узнают, что они ничто, без силы своего Творца.

Я являюсь Творцом жизни, и если те, кто решил использовать свою власть, чтобы забрать жизнь тела и жизнь души Моих детей, они потеряют всё. Когда вы боретесь с Моими детьми и предаёте Моего Сына, Иисуса Христа, для вас мало надежды. Вам не будет даровано Моё Милосердие так легко, ибо вы вызываете Мой Гнев. Всё же, Я жажду вашей верности, но предупреждаю вас об опасности, заигрывать с лукавым. Я дам вам все шансы, чтобы избавиться от оков, которые связывают вас с нечестивой троицей. Вы должны вырваться из цепей сатаны. У вас мало времени.

Я прошу вас посмотреть в Мою Святую Библию, Евангелия, и искать знаки,  предсказанного великого вероотступничества, ибо оно охватило мир и распространяется как смертельный вирус во всех мыслимых частях вашего общества. Вы были заражены, и теперь Я пришел, ваш Отец, чтобы очистить вас от этого страшного недуга. Вы должны просить Меня о помощи, пока  не стало слишком поздно для вас.

Теперь вы должны читать эту Молитву Крестового Похода. Просите Меня о помощи.

Крестовый Поход Молитвы (124) "Услышь мою мольбу об освобождении"

О Боже, мой Милосердный Отец, Творец всего, что есть, услышь мой призыв об освобождении. Спаси меня от цепей рабства и защити меня от злого преследования. Помоги мне узнать Истину и приди мне на помощь, даже если я запутан и возможно, сомневаюсь в Твоем Слове. Прости мне, если я тебя обидел и прими меня в убежище Твоего Нового Рая на Земле. Аминь."

Моё время, дабы провозгласить Второе Пришествие Моего Сына, уже близко. Время будет течь быстро и царствование Моих врагов будет недолгим, хотя и может показаться вечностью, из-за жестокости, которую они проявят к Моим детям. Они не выкажут никакой, даже малейшей, лояльности этим глупым людям, которые будут присягать на верность зверю. Ибо также, как лукавый ненавидит Меня, так же он ненавидит и любого из Моих детей, и хороших и нечестивых. Это призыв для спасения тех из вас, кто не будет сомневаться в ереси, которая вот-вот будет объявлена. Вы должны ставить под вопрос все сомнения, которые вторгнутся в вашу душу, когда вы будете недовольны какой-либо новой формой доктрины, и в сердце поймёте, что это неправильно.

Я не давал никакого права на введение любого нового закона или таинств в Мое Пресвятое Имя.

Ваш любимый Отец

Всевышний Бог

Комментариев нет:

Отправить комментарий