среда, 13 ноября 2013 г.

958. Если вам не хватает смирения, гордость затопит ваши души, и вы будете грешить против Меня.

Четверг, 31 Октября 2013 23:30 ч.
Моя нежно любимая дочь, так многие не будут слышать голоса Моего, потому что они не знают, кто Я. Многие утверждают, что знают Меня, но это только их ошибочные человеческие интерпретации, убеждающие их, что они понимают, кто Я и что Я сделал, чтобы спасти их от пропасти, которая стоит перед  всеми детьми Божьими, которые не будут просить у Меня прощения.
Свободная воля является подарком от Моего Отца. Свободная воля, однако, может помешать в стремлении человеку, искать любви к Богу. Тем не менее, Мой Отец дал ​​Своим детям этот Дар. Так Он щедр. Так сильно Он любит Своих детей. Этот дар, который дал им свободу, чтобы бродить свободно по земле, наслаждаться ее плодами и принять её красоту. Но человек, искушаемый сатаной, злоупотребил доверием Моего Отца. Затем он стал порабощен сатаной и скрепил с ним пакт, где грех будет продолжать отделять всех детей Божьих от Него.
Подарок Моей Смерти на Кресте означал, что Я разрываю эту неестественную связь между человеком и сатаной. Так Я, с Моей Смертью на Кресте, позволил человеку искать спасение в прощении грехов. Это означает, что человек имеет возможность избежать захвата сатаны, но только те, кто следует за Мной в полной и смиренной покорности, может по-настоящему обрести спасение. Если вы не способны возвещать Мне, Иисусу Христу, открыто, ваши слабости, ваши грехи и вашу ненависть друг к другу через примирение (исповедь), вы не сможете оставаться чистыми. Без чистоты души, вы не способны стать смиренным в Моих Глазах. Если вам не хватает смирения, гордость затопит ваши души, и вы будете грешить против Меня. Когда вы в грехе против Меня, вы делаете это различными способами.
Вы будете кормить, прежде всего, свою похоть, жадность и гордость. Тогда вы будете вести себя так, как будто вы во всём хорошо осведомлены, как будто вы умнее и лучше других. Тогда вы будете судить других. Затем вы переходите к следующему этапу. Вы будете издеваться над теми, кто в истинном единстве со Мной, объявляя, что они несовершенны. После этого вы будете клеветать против всех тех, кто остался верен Мне. При этом вы убеждаете себя, что вы наполнены Святым Духом. Но это не Святой Дух вдохновляет вас. Вместо этого  является дух зла, который вторгнулся в вашу душу, а вы считаете, что вы ведомы Небесами.
Когда вы говорите, что вы представляете Меня и что вы находитесь в лучшем положении, чем другие, чтобы быть частью Моего Царства, а затем лжёте обо Мне, вам необходимы молитвы других. К этому моменту вы находитесь на полпути к глубинам ада и без Моего вмешательства вы будете потеряны.
Возьмите Моё Послание. Прижмите Его близко к сердцу и спросите: «Иисус, это Ты? Нуждаюсь ли Я действительно в Твоей помощи? ", - и Я дам вам ответ.
Ваш  Иисус 



Комментариев нет:

Отправить комментарий