среда, 27 ноября 2013 г.

976. В тот день, Я соберу Живущих

Вторник, 19 ноября 2013, 20:00 ч.

Моя нежно любимая дочь, во многих христианских жизнях, Я стал как неловкий родственник, Кто время от времени должен обслуживать, но Кто должен продолжать всё время оставаться вне видимости. Это то, как многие из тех, кто родился христианами, и кто отпал от Меня, смотрят на Меня сейчас. Они не придают Мне большого значения, и всё же, когда они в беде, они будут взывать ко Мне, невольно, потому что для них это вторая натура.

Почему, ну почему, они не  могут принимать Меня? Что отделило человека от Меня? Почему Мои священники не смогли довести их до Меня? Мои страдания так же велики сегодня, как это было во время Моих страстей, и теперь те, кто остался верен Мне, в ближайшее время покинет Меня. Они сделают это, потому что они начнут по-новому оценивать их понимание того, Кто, собственно, Я и что на самом деле означает Мой Завет -  и всё из-за предстоящей ереси.

Вся дань Мне, в Моей Церкви, в скором времени будет сводиться лишь к кивку головы в Мою сторону. Они больше не будут преклонять колени перед Моей Дарохранительницей. Они не будут преклоняться передо Мной или вставать на колени, и они не будут молиться перед Моим Телом на кресте, ибо им не будет предложено Моё изображение для поклонения. Я буду бичуем и выставлен на посмешище. Мои Слова будут превращены в самое невероятное словоблудие и Истина Моей Смерти на Кресте будет выброшена.

Моё Присутствие всё ещё есть на Земле в это время. Вы не должны покидать Меня, потому что, когда вы это сделаете, Мой Свет погаснет и тогда вы будете охвачены тьмой. Только те, кто останется верными Мне, сможет сохранить Моё Пламя и когда свет Моей Церкви на Земле сведётся к только слабому мерцанию - вы услышите последний Призыв с Небес. В тот день Я соберу Живущих. Остальные останутся с врагами Бога, которым они отдали свою преданность. После этого, они уже никогда не испытают радости.

Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий