понедельник, 16 декабря 2013 г.

989. Я готовлю мир к Моему Второму Пришествию и многие будут Меня за это ненавидеть.

Понедельник, 9 декабря 2013, 16:15 ч.

Моя нежно любимая дочь, нет ничего, что оскорбляет Меня больше, чем те, кто знает Моё Учение, Которое  дано миру через Книгу Отца Моего, но кто интерпретирует Слово Божье, чтобы удовлетворить свои собственные желания. Те, кто пытается запугать других и кто мучит их, используя Моё Святое Слово, совершают серьезную ошибку. Они не используют Дар любви, чтобы передать Истину. Вместо этого, ненависть, вызванная их грехом гордыни, курсирует по их венам. Разве вы не знаете, что Моё Слово вечно? Оно так просто, что все люди, в том числе и те, кто родился с небольшим интеллектом, а также те, кто не знает Меня, могут понять, что Я  им говорю. Зачем бы Я давал один смысл Моего Слова одному человеку, а другой смысл другому?

Под руководством Отца Моего, Я готовлю мир к Моему Второму Пришествию и многие будут Меня за это ненавидеть. Те из вас, кто считает себя элитой, среди немногих избранных и самопровозглашенных пророков, вы не годитесь для того, чтобы вытереть Мои Ноги, настолько вы заполнены ненавистью. Ведомые духом зла и в гордыне вознесшиеся, вы слепы, чтобы услышать Истинный Глас Святого Духа. Святой Дух никогда не может упасть на ваши закаленные ненавистью души, ибо вы не представляете Меня. Для тех из вас, кто понимает Истину, содержащуюся в Пресвятой Книге, Библии, знайте, что вы не должны злоупотреблять этим великим Даром знаний. Вы никогда не должны ничего ни убавлять из Библии или ни добавлять в Неё. Также вы не должны пытаться создавать новые интерпретации или значения Её.

Я готовлю вас всех сейчас только потому что, большинство из вас, в противном случае, не примет Моего Божьего Милосердия. Если бы Я не подготовил вас должным образом, вы не были бы готовы. И всё же, хотя Я говорю с вами сейчас, многие из вас оскорбляют Меня. Когда вы делаете зло другим, вы будете сильно страдать. Те из вас, кто делает зло другим, а затем говорит, что вы делаете это во Имя Мое, знайте, что вы никогда не присоединитесь ко Мне в Раю. При отклонении от Слова Божьего, вы никогда не примете Истину. Так вы  упрямы, так полны эгоизма и самодовольства, что вы не сможете почувствовать настоящую любовь, которая может прийти только от Меня, Иисуса Христа. Уходите от Меня, Я не знаю вас. Вы не от Меня.

Дух зла убедит многих, что Мой Суд будет так милостив, что все будут допущены в Мой Новый Рай. Вскоре каждая Истина, описанная в Евангелиях, будет пересмотрена, а затем будет интерпретироваться в другом свете. Многие будут обмануты и многие не удосужатся подготовить свои души, в том числе те, кто верит в Моё Второе Пришествие. Это ложное чувство безопасности будет величайшим обманом, разработанным для того, чтобы отказать человеку в его естественном праве на Царство Божие. Когда человек не стремится к примирению для прощения своих грехов, он не может быть искуплен в Моих Глазах.

Моя Рука Правосудия падёт на человеческую расу. Я отделю неблагодарные души - тех, кто решил боготворить своих ложных богов из золота и серебра и обожать гордых мирских лидеров - от кротких и смиренных. Я явлю Своё Милосердие всем, кто попросит Меня приютить их, но эти громкие и ненасытные самопровозглашенные пророки, которые будут обманывать Мои души, никогда не будут искать Моего Милосердия, поскольку их гордость отделит их от Меня для Вечности .

Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий