четверг, 19 декабря 2013 г.

992. Мать Спасения: Им будут даны почётные докторские степени в новой отреставрированной церкви лжепророка.

Среда, 11 декабря 2013, 22:05 часов

Моё дитя, мир будет введён в заблуждение многими актами, которые будут считаться деяниями великого милосердия. Будет объявлено, что любовь к ближнему, величайший и наиболее желаемый акт в глазах Бога.

Когда те, кто контролирует правительства, церкви и государства, воссоединятся, они достигнут большого контроля над Божьими детьми. Контроль над наименее счастливыми в вашем обществе может означать две вещи. Либо он используется для хороших мер, либо для плохих.

Я должна просить всех вас, сосредоточить всё ваше внимание на желания Моего Сына на этом трудном пути к спасению. Многие из Божьих верных слуг, хотя и с благими намерениями, будут слишком слабыми, чтобы оставаться на пути к спасению. Таким сильным будет давление на них врагами Бога, чтобы осудить Моего Сына, что они будут отпадать от Истины.

Лжепророк введёт мощную экуменическую религию, и это удовлетворит каждого еретика. Большинство из тех, в Церкви Моего Сына, будут обмануты, но почти половина священников Моего Сына откажется принимать присягу на окончательное проклятие, которое будет лживо объявлено клятвой к Святой Евхаристии. Святая Евхаристия и Её осквернение будут ядром недовольства и разногласия. Тогда, когда ему будут приписаны ложные чудеса, многие из мировых знаменитостей будут окружать лжепророка, ища благоволения в его свите. Далее будет создан почётный список, и им будут даны почётные докторские степени в новой отреставрированной церкви, которая будет только пустым покровом прежней Церкви. Все они будут принимать свои награды за великие дела любви к ближнему, которые они будут совершать под руководством самозванца. Каждый из них будет петь хвалебную песнь другому, пока они публично не объявят лжепророка живым святым, на основе так называемых "чудес", которые он, как они скажут, создал, как служитель Бога. И потом он и антихрист будут контролировать большую часть мира, но Россия и Азия не будут в этом участвовать, так как эти две империи восстанут против Нового Вавилона, пока Рим не будет уничтожен. 

Все эти события произойдут и когда вы увидите, что церкви используются в виде мест, где они с гордостью заявляют о своём величии, о своих делах милосердия, тогда вы явно увидите, как гордость диктует свои намерения. Когда падёт Рим, тогда произойдут большие несчастья, но они будут недолгими. Тогда придёт время для возвращения Моего Сына, Иисуса Христа. 

Вы не должны игнорировать эти пророчества. Как только вы примкнёте к новой ложной вере, которая будет объявлена в скором времени, вы будете отброшены от Моего Сына, Иисуса Христа, и вы будете отдаляться от Его Милосердия. Никогда не сдавайте ваше право на Вечную Жизнь тем, кто пытается ввести вас в заблуждение и в ересь. 

Ваша любящая Мать

Мать Спасения

Комментариев нет:

Отправить комментарий