среда, 8 января 2014 г.

1011.Три из из четырех отрекутся от Меня

Четверг, 2 января 2014, 20:40 ч.

Моя дочь, время, когда всё общественное признание того, кто Я,  будет не чем иным, как только слабым мерцанием фитиля свечи, которая уже почти догорела, почти наступило.

Те, кто говорят, что они от Меня, будут мало говорить обо Мне. Те, кто лоялен ко Мне, будут потрясены, когда они увидят такое количество тех, кто будет отрицать Меня. Время, когда верующие будут отделены от тех, кто введён в серьезное заблуждение, почти настало. В приходящие дни, слепые, глухие и те, кто будет не в состоянии сохранять бдительность истинного Слова Божьего, соберутся в  миллиарды и примут ложное учение - не от Меня.

Когда вы услышите, что говорят об обновлении Таинства Крещения, которое будет одной из форм Таинства Миропомазания, знайте, что это придумано человеком. Это не будет иметь смысла в Моих Глазах. Оно будет представлено лжепророком, как часть его глобального плана по объединению всех религий в мире. Моя Божественность будет отодвинута в сторону. Моё Слово забыто и похоронено, в то время, как Мои Учения будут перевёрнуты, чтобы принудить верующих принять новые формы, так называемой, евангелизации.

Моё Слово, однако, останется в живых, потому что те, кто останется в Моей Церкви, в такой, какой Она была создана с самого начала, не отречётся от Меня. Трое из четырёх отрекутся от Меня. Только Мой Остаток будет цепляться за Меня и будет придерживаться Слова Моего, и многие из них будут сбиты с толку. Эти бедные души, которые останутся в Моей Церкви, когда она будет захвачена новой доктриной, не будут знать, куда им обратиться. Для них Я говорю следующее: Будьте сильными. Будьте стойкими. Не отрекайтесь от Меня. Молитесь о Моём Руководстве и продолжайте служить Мне, как вы всегда делали. Когда вас попросят отречься от Меня, те, кто утверждают, что действуют на благо всех - всех религий - станьте спиной, потому что вам будет предложено принять язычество, которое будет замаскировано под христианство.

Поскольку эти самозванцы, враги Бога, вторгнутся в Церковь Мою, в пределы своей иерархии, Отец Мой ниспошлет Страшное наказание. Он перевернёт мир и не один мужчина, женщина или ребёнок не сможет проигнорировать эти потрясения. Когда Мои враги нападут на Моё Мистическое Тело, они принесут  большой ущерб, 
вызовут большой беспорядок, и уведут многих от Истины. Но они никогда не уничтожат Церковь Мою, потому что Мой Остаток Армии никогда не отступит от Истины, даже если будут принуждаемы присягнуть на верность сатане или его агентам.

Сейчас начнут обостряться многие войны и возрастут ураганы и землетрясения, пока Рёв Гнева Отца Моего не ощутится повсюду.

Тем Моим  врагам, которые ходят среди вас и кто вводит в заблуждение Церковь Мою, 
 Я говорю: знайте следующее. Я никогда не позволю вам завоевать эти души, за которые Я отдал Мою Жизнь. Ваше высокомерие будет недолгим, ваши злые деяния остановятся и ваши попытки, принести душам боль, приведут к внезапному концу. Вы никогда не восстанете против Слова Божьего, без Божественного вмешательства, опущенного на вас. Ваша верность лукавому закончится катастрофой для вас и для всех тех, кого вам удастся обмануть. При попытке продвинуться к Небесным Вратам, чтобы похвастаться вашей верностью сатане, вы будете сражены, закованы в цепи и брошены в бездну, без того, чтобы вам было оказано какое-либо Милосердие.

Теперь идите, все те из вас, кто станет свидетелем этих вещей, которые должны сейчас наступить, и сохраняйте бдительность в любое время. Вы должны продолжать служить Мне, ибо может быть только один Учитель.

Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий