пятница, 7 февраля 2014 г.

1041. Мать Спасения: Эти Молитвы, дорогие дети, несут большие Благодати.

Среда, 5 Февраля 2014, 15:27 ч.

Моё дитя, наиболее тяжело для душ, которые когда-то знали Моего Сына и которые уходили от Него, вернуться к Нему, чем для тех, кто никогда не знал Его вообще.

Когда вы испытываете любовь Иисуса, а затем отворачиваетесь от Него, это создаёт большую пустоту в вашей жизни. Ничто не может заменить Его Присутствия. Когда же душа пытается вернуться к Нему, хотя Мой Сын всегда ждёт их с большой любовью и терпением, человек всё ещё неуверен в том, как открыть своё сердце.

Если вы чувствуете, что отчуждены от Моего Сына, вы никогда не должны бояться взывать к Нему. Вы никогда не должны стыдиться показывать себя перед Ним, ибо Он Всемилостив и простит любого грешника, когда Его об этом просит полная раскаяния душа.

Когда вы хотите позвать Моего Сына, необходимо просто попросить Его, забрать вас к Своему Милосердию и остальное предоставить Ему.

Вот это особая Молитва Крестового Похода (133) " Призыв вернуться к Богу":

" Дорогой Иисус, прости меня, заблудшую душу, которая отказалась от Тебя, потому что я был слеп. Прости  меня, что я заменил Твою Любовь на бесполезные вещи, которые ничего не значат. Помоги мне набраться смелости, чтобы идти рядом с Тобой и принять с благодарностью Твою Любовь и Милосердие. Помоги мне оставаться рядом с Твоим Пресвятым Сердцем и никогда не уходить от Тебя. Аминь. "

Те, кто не знает Моего Сына и кто хочет предстать перед Престолом Бога, Наивысшего, должны читать эту  Молитву Крестового Похода (134): " Чтобы поверить в существование Бога":

" Боже Всевышний, помоги мне поверить в Твоё Существование. Отбрось все мои сомнения. Открой мне глаза на жизнь после земной жизни и направь меня на путь к Вечной Жизни. Пожалуйста, позволь мне почувствовать Твоё Присутствие и предоставь мне Дар Истинной Веры до самой смерти. Аминь. "

Эти Молитвы, дорогие дети, оснащены большими Милостями и тем, кто будет их читать, будет показана Истина, и их сердца будут наполнены большой любовью, которую они никогда не испытали на Земле до сих пор. Тогда их души будут очищены.

Идите теперь и осознайте то, что, когда вы находитесь рядом с Богом, вы благословлены Милостью глубокого мира.

Ваша любимая Мать

Мать Спасения

Комментариев нет:

Отправить комментарий