суббота, 22 марта 2014 г.

1080. Намного лучше вынести боль во Имя Мое, чем быть прославленным грешниками за то, что неправильно сделано в Моих Глазах.

Вторник, 18 марта 2014, 16:20 ч.

Моя нежно любимая дочь, никто не должен стыдиться преследования, с которым он может столкнуться, потому что он защищает Меня, как христианин. Вы не должны бояться преследований в Мое Святое Имя, потому что, когда вы находите, что подверглись критике за то, что вы сказали Правду, знайте тогда, что вы являетесь Моим истинным слугой. 

Только те, кто находится во Мне и со Мной, переносят насмешки или ненависть во Имя Мое. Те из вас 
пострадают больше всего, кто действительно является Моими, и если вы передаёте Мне свою волю для того, чтобы она стала Моей. Вы должны всегда понимать, что когда ненависть против Моих любимых последователей интенсивнее всего, вы можете быть уверены, что Моё Присутствие в данный момент сильнее всего. Намного лучше вынести боль во Имя Мое, чем быть прославленным грешниками за то, что  неправильно сделано в Моих Глазах.

Мои любимые последователи, позвольте Мне заверить вас, что Моя Рука ведёт вас каждый день к Этой Моей последней Миссии на Земле. Моё Слово взволнует ваши души и души всех тех миллиардов, которые будут следовать за вами - ибо скоро мир услышит Мой Голос. Не позвольте ни одному препятствию стоять на вашем пути, когда вы будете говорить обо Мне, когда вы напоминаете людям о Моём Учении и когда вы напоминаете Моим святым слугам о их долге, оставаться верными Моему Слову, которое занесено в Святых Евангелиях.

Когда от вас требуют осудить Меня через Святую Евхаристию или через измененную версию Святой Библии, вы должны отказаться делать это, открыто и без стыда. Вы должны защищать Слово, отказываясь принимать ложь во Имя Мое. Чтобы защитить вас от преследователей, которые причинят злодеяния Моей Церкви и всем тем, кто остаётся верным Слову Божьему, пожалуйста, читайте Эту Молитву Крестового Похода. 

Молитва Крестового Похода (141) " Защита от преследования "

"Дорогой Иисус, защити меня в моём сражении, чтобы остаться верными Твоему Слову любой ценой. Оберегай меня от Своих врагов. Защити меня от тех, кто преследует меня из-за Тебя. 

Раздели мою боль со мной. Ослабь моё страдание. Подними меня в свете Твоего Лица до дня, когда ты придёшь снова, чтобы принести 
миру Вечное Спасение.

Прости тем, кто преследует меня. Используй мое страдание, чтобы искупить их грехи для того, чтобы они могли найти мир в сердцах, и приветствовать Тебя в последний день с раскаянием в своих душах. Аминь. "

Идите и найдите утешение в надежде, что Я возьму всех Своих врагов и тех, кто преследует любого из вас во Имя Мое, в Убежище Моего Большого Милосердия.

Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий