среда, 12 марта 2014 г.

1073. Мать Спасения: после Предупреждения придет большое желание воздать славу Богу

Воскресенье, 9 марта 2014, 17:25 ч.

Мои дети, вы всегда будете под Моей Защитой, когда вы взываете ко Мне, Матери Спасения, в течение Этой Миссии. Я раба Божья и Моей ролью является, служить Моему Сыну, Иисусу Христу, и помочь Ему в Его стремлении к душам, которое будет охватывать всю Землю. Ни одна нация не будет Им исключена. Планы Моего Сына, чтобы подготовить мир, включают каждую нацию, расу, вероисповедание, и каждый мужчина, женщина и ребёнок будет знать, что Он придёт, чтобы помочь им. Он делает это из-за глубокой Любви, которую держит Бог в Своём Сердце для Своих детей.

Многие люди, которые не практикуют религию, не будут в состоянии игнорировать вмешательство Моего Сына, Иисуса Христа в мир. Они будут поражены и в начале не будут в состоянии понять этот первый, необычный духовный опыт, который они испытают всеми фибрами своих сердец и душ. Какой радостью " Предупреждение " станет для многих людей, так как Оно принесет с собой доказательство Существования Моего Сына. Благодаря этому дару, многие будут заполнены миром, который они никогда не чувствовали до этого, а также большой тоской о том, чтобы быть рядом с Иисусом.

В то время как все сомнения о Существовании Моего Сына исчезнут в умах тех, кто слеп к Истине Слова Божьего - многие будут нуждаться в духовном направлении, как только раскроется Истина "Предупреждения". После "Предупреждения" придёт большое желание воздать Славу Богу. Это будет период великих испытаний, потому что враги Бога будут делать всё возможное, чтобы убедить мир, что "Предупреждение" - Освещение совести - не состоялось.

Когда Бог смиряет Себя, чтобы взывать к Своим детям и когда Он умоляет их слушать Его, это один из самых больших актов Его Щедрости. Дети, примите "Предупреждение" с благодарностью, потому что для многих это будет нитью спасения, в котором они нуждаются для обретения Жизни Вечной. Никогда не отвергайте великие дела или Чудеса с Небес, ибо Они на благо всех, чтобы спасение было предоставлено массам, а не только некоторым из людей.

Всегда благодарите Моего Сына за Великое Милосердие. Вы слышали, как Он щедр, и вскоре вы будете свидетельствовать о величине Его Милосердия, Которое будет охватывать весь мир.

Ваша любимая Матерь

Мать Спасения

Комментариев нет:

Отправить комментарий