пятница, 4 апреля 2014 г.

1089. За последующие два года людьми науки будет приложено каждое усилие, чтобы опровергнуть Существование Бога.

Суббота, 29 марта 2014, 14:30 ч.

Моя нежно любимая дочь, в последующие два года людьми науки будет приложено каждое усилие, чтобы опровергнуть Существование Бога. Они будут ложно утверждать, что человек, помимо Земли, может жить на других планетах. Земля - единственная живая часть вселенной, созданная Богом для Его детей. Но это не единственная причина, по которой эти утверждения будут предъявлены, чтобы доказать, что Бог не существует. Они объявят величие человека, его интеллекта и его достижений в науке, чтобы рассеять понятие, что человек был создан Богом. Самое большое оскорбление будет тогда, когда они объявят, что человек был создан чудом науки. Они пойдут на многое, чтобы доказать, что человек непобедим и всё же, у них не будет ответа относительно того, что происходит после того, как приходит физическая смерть тела, с которой должен столкнуться каждый человек. Эта часть будет проигнорирована теми, кто лжёт и кто отрицает Бога. 

Они будут высмеивать любого, кто объявляет веру в существование Небес или в их Истинного Создателя, Бога Наивысшего. И во всё время этих публичных заявлений против Истины, не одного слова не будет произнесено теми, кто утверждает, что возглавляет Мою Церковь. В последние дни религия станет языческим понятием, когда прославление земли, солнца, луны и звёзд станет заменой, для почитателей Бога.

Большая часть мира повернётся к язычеству и принесёт смерть своим душам. Несмотря на любое вмешательство Моего Отца, они повернут на другой путь. Это причина, почему Мой Отец обещал миру Книгу Истины, развёртывание Книги Откровения, чтобы спасти ваши жалкие души. Человек упрям. Человек горд, тщеславен и чем больше он успешен в науке, тем меньше он знает и тем дальше он удаляется от Истины.

Примите сейчас Моё Слово близко к сердцу, ибо скоро будет ликвидировано всё, чему Я учил вас, шаг за шагом, Моими Церквями на Земле. Слово будет у вас забрано, но Я никогда не покину вас, поскольку Я буду всегда оставаться с вами, ведя вас, уча вас и заполняя вас Моей Любовью. Вы всегда будете в Моём Сердце, и из-за вашей любви ко Мне, Я буду в состоянии спасти тех, кто потерян.Вы, Мои любимые последователи, являетесь Моей связью с Божьими детьми и через ваши молитвы Я буду стремиться объединить мир. Это причина тому, почему вы никогда не должны отчаиваться, даже когда всё кажется безнадёжным.

Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий