среда, 9 апреля 2014 г.

1093. Мать Спасения: Обращение, обещанное Моим Отцом, начнётся в этом месяце.

Среда, 2 апреля 2014, 16:27 ч.

Дитя Моё, обращение, обещанное Моим Отцом, начнётся в этом месяце и распространится во всём мире Властью Святого Духа. Души будут пощажены и Мой Сын покажет великое Милосердие даже наиболее устоявшимся грешникам.

Много людей, которые не имеют никакой веры в Бога и живут своими жизнями, как будто нет никакой Вечной Жизни, будут первыми, кому Мой Отец желает показать Свет Истины. Эти люди очень любимы, и их отсутствие веры будет заменено любовью и тоской по примирению с Иисусом Христом, Который был покинут ими. Души тех, кто предался ужасному греху и кто наполнен влиянием дьявола, будут следующими. Им будут даны большие Благодати и Милосердие Моего Сына проникнет в их сердца, так внезапно, что их обращение будет мгновенным. Настолько неожиданным будет Это Чудо, что, когда они начнут распространять Послание Евангелия, многие будут сидеть и слушать их.

Это будет из-за многочисленного обращения, что гораздо больше душ могут быть спасены и будут спасены. Это будет зависеть от всех тех, кто уже следует за Истиной, желают ли они оставаться лояльными Моему Сыну и к Его Учению или нет. Это будут те души, которые пострадают больше всего, ибо они от Бога и из-за этого лукавым будет приложено каждое усилие, чтобы замучить их сомнениями относительно Истины. Это будут души, которые будут оттянуты от Моего Сына и которых лукавый жаждет больше  всего.

Для защиты веры христиан повсюду, пожалуйста, читайте Эту Молитву Крестового Похода:

Молитва Крестового Похода (144): " Чтобы защитить христианскую веру "

" O Мать Спасения, пожалуйста, ходатайствуй за души христиан во всём мире.

Пожалуйста, помоги им сохранить свою веру и оставаться лояльными к Учениям Иисуса Христа. Проси, чтобы у них была сила разума и духа, чтобы сохранить их веру на все времена.

Ходатайствуй, любимая Мать, за них, чтобы открыть их глаза к Истине и дать им Милости, различить любую ложную доктрину, представленную им от имени Твоего Сына.

Помоги им оставаться истинными и лояльными слугами Бога и отказаться от зла и лжи, даже если они должны будут страдать из-за этого от боли и насмешек.

O Мать Спасения, защити всех своих детей и молись, чтобы каждый христианин следовал по пути Божьему до своего последнего вдоха. Аминь. "

Дети, Иисус любит каждого. Он будет бороться всегда, чтобы защитить вас от вреда, и Он вмешается самыми экстраординарными способами, чтобы защитить вас от каждого зла в дни тьмы, которое вы должны будете вынести во Имя Его. Доверяйте Мне, вашей любимой Матери, поскольку Я буду ходатайствовать за вас, чтобы приблизить вас к Моему Сыну во время испытаний, которые ждут впереди.

Спасибо за ответ на Этот Призыв с Небес.

Ваша любимая Мать

Мать Спасения

Комментариев нет:

Отправить комментарий