среда, 11 июня 2014 г.

1145. Мать Спасения: в качестве символа в новой книге будет использоваться цифра один.

Пятница, 6-го июня 2014, 23:15 ч.

Моё дорогое дитя, миру, врагами Моего Сына, скоро будет представлена безбожная книга, которая включит цифру один в пределы её красного и черного покрытия с головой козла, скрытой в её дизайне.

Тех, кто ничему не научился, будут пытаться убедить, что эта книга является важной публикацией, которая объединит мир. Это, как будет замечено, будет самым большим источником для достижения мирового единства, и она поощрит всех тех, кто прочитал её, приспособиться к новому образу мыслей; новому способу поверить в себя; быть добрым по отношению к себе для того, чтобы вы могли объединиться, как один, с другими, которые следуют за этим путём к самовосхвалению. Эта книга станет доктриной, чтобы объединить все страны; все религии; все политики; все правила и экономические взгляды. Она будет использоваться для того, чтобы создать новое всемирное общество, лишенное религий, которые чтят Моего Сына, Иисуса Христа. Это будет частью школьных учебных программ, и все правительства будут поощрены приспособить её философию как часть конституции их стран.

Цифра один будет использоваться в качестве символа в новой книге и люди будут носить значки, чтобы публично объявлять их преданность этому всемирному союзу. Всё будет готово к тому, чтобы, когда антихрист поднимется, книга играла роль в его диктатуре. Книга одобрит каждую ложную доктрину; каждую ошибку в Глазах Бога; неправду и опасную философию, которая приведёт всех тех, кто принимает её содержание, к серьезной ошибке. Способность людей, различать хорошее от плохого, будет ослаблена этой книгой. Мораль будет подвергнута сомнению и язычество, замаскированное под религию, которая приветствует всех, будет ловко вплетено в каждый абзац.

Много людей захотят приобрести эту книгу, потому что она, как будет объявлено, будет таким удивительным прорывом в мире политики. Она станет книгой, которая содействует форме коммунизма, но это будет представлено как нечто уникально духовное, и что затронет сердца многих. Она будет резкой противоположностью Истинного Божьего Слова. Это будет книга, которая намеревается проповедовать миру веру важности гуманизма. Она будет прославлять человечество; человеческий интеллект; прогресс человека; большие научные достижения человека и таким же образом, важность управления всеми странами.

Всё будет запланировано, чтобы обеспечить, чтобы антихрист приветствовался большими торжествами. Не совершайте ошибки: Он будет тайно руководить этой книгой, кто объявит себя царём мира. И все народы будут восторгаться новым миром; новым началом и новым лидером. Со временем, он будет приветствоваться в Церкви Моего Сына с книгой ереси. И когда он сидит на троне в новом храме, все будут видеть в нём Христа. Вскоре после этого он заставить мир поверить в то, что он - Мой Сын, Иисус Христос.

Это будет временем горьких слёз – слёз, которые будут пролиты Небесами из-за обмана, жертвами которого станут так много людей. Все эти приготовления начались и таки образом, Бог также готовится бороться за тех, кто попадает под влияние антихриста. Подготовьтесь хорошо, дорогие дети, поскольку вы будете нуждаться в любой помощи с Небес, чтобы помочь поддержать вас в течение времён приходящих.

Идите вперёд с надеждой, потому что этот период будет недолгим, поскольку Бог не позволит зверю править дольше, чем необходимо, согласно Священному Писанию. Доверьтесь, надейтесь и будьте благодарными за то, что вам сейчас была даны Истина, поскольку благодаря этому у вас есть возможность подготовиться. Благодарите всегда Бога за такие Милости, ибо Он так щедр, что, чем больше вы обращаетесь к Нему через Его любимого Сына, тем больше Он будет ослаблять воздействие таких испытаний.

Ваша Любимая Мать

Мать Спасения

Комментариев нет:

Отправить комментарий