среда, 2 июля 2014 г.

1163. Мою Церковь, когда она разделится и станет падать, с удовольствием примет в свои объятия гуманизм.

Пятница, 27 Июня 2014, 22:11 ч.

Моя нежно любимая дочь, вы никогда не сможете легко определить работу сатаны в мире, потому что он очень хитёр. В некотором смысле, он редко выставляет свои дела, которые заставили бы людей подвергать сомнению его влияние. На протяжении своего правления на Земле, он пошел на всё, чтобы убедить мир, что его не существует. Редко вы увидите Истину, потому что Она замаскирована теми, кого он использует, чтобы убедить людей, что Бога не существует.

Цель дьявола - обмануть людей, чтобы они полагали, что мир и существование человечества является средством для достижения целей. Его величайшим триумфом стало введение гуманизма и, в частности, светского гуманизма.

Гуманизм, является, так называемым, желанием заботиться о потребностях человечества, путём устранения социальной несправедливости, является ошибочным. Те, кто принимает гуманизм в своей жизни, делают это в качестве замены веры в Бога, и это понятно, почему они это делают. 
К сожалению, многие религии дали отступников, чьё поведение не зависит от влияния Бога. Их ненависть к другим людям и их убийственные намерения, осуществляемые, якобы, во Имя Бога, когда, по сути, это сам сатана, который управляет их каждым шагом. Он делает это, чтобы увести людей от Бога. Эти тёмные души совершают страшную несправедливость и используют Имя Моего любимого Отца, чтобы осуществлять злые поступки. Затем они оправдывают эти действия, как совершенные во имя своей религии и они приводят многих людей к тому, чтобы отказаться от любой веры в Бога.

Светский гуманизм, приветствующий всё хорошее во имя социальной справедливости, является очень привлекательным тем душам, которые мягки сердцем, ибо их намерения чисты. К сожалению, когда они принимают эту доктрину, они говорят, что сотворение мира было несчастным случаем, вызванный природой. Но это неправда, ибо мир был создан Моим Предвечным Отцом. Ни один ученый никогда не сможет объяснить сотворение мира, потому что это знание никогда не станет известным человеку.

Отклонить Сверхъестественное и Божественное Существование Бога означает, что вы отвергаете нравственные ориентиры, установленные Богом. Это означает, что мораль, т.е. глубокое чувство к тому, что угодно Богу, а что нет, разрушается и ведёт ко тьме. Вместо этого,человек будет сосредоточен только на его физических потребностях, и он будет пренебрегать своей  душой.Даже в час смерти его душа, которую он отказался принять в качестве живительного дара от Бога, всё равно не принимает Божьего Милосердия. Многие из этих душ на этом этапе полностью отчуждают себя от Божьего Милосердия.

Мою Церковь, когда Она разделится и станет падать, с удовольствием примет в свои объятия гуманизм. И, в результате этого, она привлечёт все эти души в порочную интерпретацию Истины Моего Существования. Мир примет этот новый тип храма - церкви, которая обеспокоена только социальной несправедливостью - и уже не будет произнесено ни одного слова о важности спасения вашей души.

Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий