понедельник, 18 августа 2014 г.

1190. Моё Слово, по их словам, настолько оскорбительно, что Оно будет признано политически некорректным.

Четверг, 7-го августа 2014, 23:40 ч.

Моя нежно любимая дочь, если бы у Меня не было так много терпения, Моё Наказание пало бы теперь на несправедливых, тех, кто бичует Мою Церковь на земле.

Ненависть к христианству проявляется тремя способами. Первым является глобальная измена, которая затевается Моим заклятым врагом, который вводит в заблуждение мир таким образом, что он отказывается от всего, что от Меня и бросает Меня в пустыню, оставляя гнить. Второй прибывает от рационализма и человеческого истолкования Моего Слова, благодаря ученым, которые наполнены не духом Истины, а вместо этого полны уверенности в своей правоте,  которая питается гордостью. В интерпретации Моего Учения они представляют себя настолько осведомлёнными, что они добавляют новые дополнения и приспосабливают Моё Слово к их личным эгоистичным потребностям. И затем есть те, сердца которых сделаны из камня – холодные, бесчувственные и заполненные глубокой интенсивной ненавистью ко Мне и к каждому, кто открыто практикует христианство.

Влияние лукавого проявляется таким количеством способов, что человек, один, будет неспособен к противостоянию требованиям, поставленным перед ним всеми этими тремя группами, которые попытаются помешать ему объявлять Истинное Божье Слово. Моё Слово, они скажут, вызывает такое оскорбление, что это будет признано политически некорректным, и таким образом, это будет основной причиной, чтобы радикально изменить  лицо христианства. Только простые люди, любовь которых ко Мне  сравнима с любовью маленьких детей, будут верны Мне, потому что остальные будут слишком заняты, осуществляя изменения относительно интерпретации Моего Слова. И в течение всего этого времени, священники которых Я призвал, чтобы свидетельствовать Истину, будут готовиться к тому, чтобы сохранить Истину.

Когда Истина будет скрыта, это приведёт к ужасной тьме. Изменить Её означает - осмеять Моё Распятие на Кресте. Предлагать замену Истины означает - отказаться от Меня полностью. Тем не менее, самые большие преступники будут те, кто хвастается своим знанием Меня – они маскируют свою ложь за маской святости, и их слова и действия никогда не направят вас ко Мне, ибо Святой Дух не будет присутствовать в их душах. Когда Святой Дух не будет присутствовать, эти предатели Моего Слова – будут притягивать мрак в другие души, в те,  кто с воодушевлением принимает их ложь. Вся эта ложь будет носить знак сатаны – грех гордыни – дверь в пустыню. Как только эта дверь откроется, проникнет вся другая скверна, и души всех тех, кто уступает ереси, станут бесплодными.

Без Истины вы будете жить в мире, где ничто, что вы слышите, не принесёт вам мир. Без Света Моего Присутствия не будет светить солнце - оно станет тусклым и слабым, и затем скроется за туманом. Ни одному смертному человеку не удастся принести свет для того, чтобы те, у кого есть глаза и кто отказался видеть, могли увидеть, в то время как те, кто видел и кто принял Дух Божий, будут видеть.

Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий