четверг, 28 августа 2014 г.

1195. Мать Спасения: Время для осуществления пророчеств Ла Салетт и Фатимы, очень близко.

Среда, 13-го августа 2014, 14:39 ч.

Мои дорогие дети, время для осуществления пророчеств Ла Салетт и Фатимы, очень близко. Вы не должны испытывать страха перед этими временами, а напротив, вы должны ожидать их с радостью, ибо вы должны знать, что Соглашение Моего Отца будет наконец закончено, согласно плану. Антихрист, в конечном счёте, займёт своё место в Церкви Моего Сына на земле, и ничто не сможет предотвратить этого. Многие будут отрицать пророчества, которые Я явила миру, и они будут делать это на свой страх и риск. Те, кто отказывается принимать предупреждения, данные миру, и кто следует за врагами Бога, приведут свои души в опасность, и именно за эти дезинформированные души Я прошу яростно молиться.

Битва за человечество и за спасение всех Божьих детей в настоящее время идет полным ходом, и большое горе причиняется всем тем, кто твердо стоит в Истине того, что Мой Сын явил миру. Вы никогда не сможете принять одну часть Его Слова или Святой Библии и затем заменить на то, что вам более удобно. Истину всегда не легко принять, ибо Она может вызвать страх в сердцах даже самых храбрых и самых мужественных христиан. Истина всегда будет отклонена и когда терновый венец был посажен на Священную Голову Моего Сына, Иисуса Христа, священники и люди старшего возраста молились в храме и отдавали Богу честь, в то время, как их когорты проклинали Его, когда Он умирал на Кресте. Так было тогда и так будет сейчас, когда мир начнет ответные меры против Божьего Слова и вывернет Его наизнанку и перевернёт вверх тормашками. Я прошу Вас, дорогих детей, принять Истину, ибо через Неё вам легче будет даваться путь к Царству Новой Эры. Не признавая того, что говорится вам теперь, многие души совершат ошибку, и примут зверя. Они сдадут всё свое личное гражданское право и всю свою свободу, когда они будут боготворить врагов Моего Сына, до тех пор, пока наконец, они не передадут  лукавому свои души.

Страх перед Истиной может привести к негодованию, ибо Истину может быть очень тяжело проглотить. Негодование ведёт к гневу, а гнев ведёт к ненависти. Ненависть к Этой Миссии и к любой другой Миссии перед Ней, возрастёт и те, кто любит меня, Матерь Бога, будут убеждёны в том, что надо осудить Её. Как же это огорчает Меня, когда Моё имя используется для того, чтобы оскорбить Слово Иисуса Христа, единственного истинного Спасителя человечества. Замешательство обоснуется в Моих группах Марии для того, чтобы они начали сомневаться относительно Предупреждений, Которые мне было приказано явить миру в La Salette и В Фатиме. Люди будут избегать того, что Я сказала, и они будут полагать, что данные пророчества должны осуществиться в другом времени и в далёком будущем.
 
Когда разразится вся суматоха и когда Учение, занесённое в Книгу Моего Отца, будет переписано и представлено миру как подлинное, только те, кто имеет истинную проницательность, поймут Истину. Вы должны глубоко молиться о выживании Церкви Моего Сына, Его Тела на земле для того, чтобы Его не отвергли и не выбросили собакам. Когда наступит тот день, Справедливость Бога вмешается, и человечество, наконец, поймёт что значит быть погружённым во тьму. День, в который будет погашен Свет Божий, является временем, когда всё осуществится, как было предсказано.

Ваша Любимая Мать

Мать Спасения

Комментариев нет:

Отправить комментарий