понедельник, 22 сентября 2014 г.

1218. Среди евангелистов появится много лжепророков.

13 сентября 2014, суббота, 22:50
Моя нежно любимая дочь, скоро изменения, касающиеся Моей Церкви на земле, о которых Я предсказывал, сбудутся. 
Вскоре, в Церкви, светские секты совершат покушение на все, что Мои последователи считают священным, и представят новое современное движение. Это новейшее течение, скажут они, позволит принять на работу новых священнослужителей и ввести более приемлемые форматы воздавания Славы Богу, так, чтобы в Церковь Божию могло быть привлечено новое молодое поколение. Все эти новые ритуалы, молитвы и свободные дискуссии – которые они представят как новую и более современную интерпретацию Моего Святого Слова – будут маскировать пустую доктрину, и это не будет от Меня.
Новое движение, которое будет поддержано как часть глобального евангелизма, в котором ложная доктрина будет тщательно сформулирована тáк, чтобы это казалось теологически безупречно, соблазнит миллионы. Множество людей будет вовлечено в эту форму модернизма, и из-за этого они отвернутся от Истинной Веры. Будет казаться, что это будет радикальным возрождением Христианской веры, (но) это будет поношением Истины.
Многие будут обмануты, и среди евангелистов появится много лжепророков. Эти лжепророки будут поддерживать ложное Христианство, которое заменит Святые Евангелия, утвержденные Мной и Моими Апостолами. Поскольку голоса отступников услышат в каждой стране, на разных языках и среди различных рас, об Истинном Слове Божием будет забыто. И из уст этих лжепророков и самозваных проповедников веры будет излито много лжи. Мое Священное Писание, как будет объявлено, будет вне связи с нуждами человечества и желаниями людей, живущих в 21-м веке.
Для многих людей, их отсутствие веры в Меня означает, что до сих пор у них не было интереса к Моему Святому Слову. Вскоре, (однако), они изменятся и с энтузиазмом поглотят самый большой обман, который когда-либо будет засвидетельствован в мире. И пока многие решительно примутся, как они будут верить, укреплять  возрождение Христианства, всё, чем они будут питаться, будет продиктовано врагами Бога.
Да будет известно, что человек никогда не сможет жить ложным учением, и когда души поглощают богохульство, это вызывает полное разрушение их сознания. Теми, которые пришли не от Меня, будет руководить глобальная группа, которая будет одобрена людьми везде. Затем, настанет время объявить и приветствовать в Моей Церкви Новую Мировую Религию. Тогда, это приведет к тому, что антихрист займет свое почетное  место в Моей Церкви, как было предсказано, когда он будет приглашен, как почетный гость, теми, кто служит в полном порабощении у Сатаны.
Тех из вас, кто поддастся искушению увлечься этой ложной доктриной, Я предостерегаю вас: человек не может жить (одним) только хлебом, но только Словом, которое исходит из Уст Божиих.
Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий