вторник, 28 октября 2014 г.

1240. Божественное Провидение всегда будет торжествовать

 11 октября 2014, суббота, 20.30
Моя нежно любимая дочь, никогда не недооценивайте Власти Бога во всех тех событиях, которые могут разворачиваться в эти времена. Власть Бога бесконечна, и ни один человек не способен превозмочь Божественность или Волю Бога. Ни один мой враг не может похвастаться, что он больше, чем Бог, Который может лишь одним дуновением установить Свою Справедливость в мире. Несмотря на то, что Бог долготерпелив, справедлив, верен и полон безусловной Любви ко всем Своим детям, включая испорченных среди них, Он воздаст за нечестивые дела человека, совершенные из-за злого влияния дьявола.
Прокляты те, кто восстает против Бога в открытом неповиновении Святому Слову. Они будут наказаны, когда придет Время Бога, хотя им была дана каждая возможность, чтобы изменить свои пути. Те, кто поклоняется злу и зверю, будут повержены, сверкнув в точности так же, как это было, когда Люцифер был брошен в бездну ада как сверкнувшая молния.
Если Мои враги вредят другим; пытаются убить их и изувечить их для того, чтобы получить власть над слабыми, они понесут ужасное наказание. Когда преспешниками дьявола совершается геноцид над невинными, любого вида, они будут гореть в Аду, и они будут остановлены как раз тогда, когда они будут думать, что преуспели.
Божественное Провидение всегда будет торжествовать, поскольку нет Власти более Могущественной, что Его, Который создал всё из ничего.
Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий